Народ совсем страх потерял. Киев, кортеж Януковича создал пробку, а человеку в штатском не понравилось, что кто-то снимает это на мобильный.
http://www.youtube.com/watch?v=8JuTIID_Cv4&feature=youtu.be Варенька Бочай
Путин внезапно привел в полную боевую готовность войска на востоке России. Об этом сообщил на совещании министр обороны Сергей Шойгу. Ранее были сообщения в СМИ о том, что Китай накапливает солдат на границе. Неужели китайские товарищи начинают осво
В интервью и записях в соцсетях побывавшие на Донбассе российские наемники часто удивлялись какие в Украине хорошие дороги. Мы до войны донбасские дороги хорошими не считали, писали о проблемах, а они удивлялись. Теперь я понял почему. Это проспект
Выглядит эффектно. А еще можно облить кого-нибудь зеленкой, бросить в мусорный бак или погонять геев. Ведь именно этим и должны заниматься вооруженные до зубов радикалы, считающие власть предательской. Можно еще выйти ночью во двор и посветить в неб
Автор фото пишет : "Обуховская трасса вся в дыму. Много аварий. Видимость - 10 метров. Очень стремно. Такой жести никогда не видел". По Киевом горят торфяники, пожар распространяется. Быстро потушить не получится - если зима будет сухой, даже морозы
Безнадежно. Если на пропаганду тратятся миллиарды, ничего изменить нельзя. А мы удивлялись как немцы могли не знать об ужасах концлагерей, к примеру. Сознание даже взрослого человека - мягкий пластилин. Лепи что хочешь, были бы деньги на пропаганду
Вот вы пополнили счет на 30 грн, а оказывается МТС зачислило 24,70 на ваш счет... наблюдали?
Оказывается о нас с вами заботятся и без спроса подключают вот это: http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=446 Нова послуга «Безлімітни
Мне тут недавно попалось на глаза довольно неплохое интервью Оксаны Забужко https://apostrophe.ua/article/society/culture/2017-04-18/oksana-zabujko-segodnya-ne-nujno-bombit-goroda-dostatochno-razbombit-mozgi/11737
"На самом-то деле этот несчастный Д
Фотка из отчета СБУ , нашли схрон в Доброполье - оружие, взрывчатка, автомобильные номера. Стандартный набор диверсионной группы, которых сейчас валом. Во время войны найти все необходимое, включая автомобильные номера, не проблема. Но российские ди
Журналисты ICTV экранизировали мою публикацию в блоге - там, где полицейская заставляет водителя отжиматься десять раз. Получилось неплохо. Журналисты молодцы, так держать. Нужно признавать очевидное - будущее за блогерами, а СМИ в этом будущем отвед
В Ивано-Франковске потроллили мэра, который недавно заявил буквально следующее: "Перед выборами меня в эфире "1+1" спросили: может ли быть гей патриотом? Я сказал, что нет. Патриотом может быть только христианин, истинный патриот – тот, кто верит в
Молодой новый полицейский заявил адвокату, что по закону бить людей нельзя, но если для профилактики - можно. - Конечно, бьем. А это шо - наказуемо как-то или шо? Бить, вообще, нельзя по законодательству, а профилактика - можно. На уточняющий вопрос
Обстрел 27-й больницы
Latest from OSCE Special Monitoring Mission (SMM) to Ukraine based on information received as of 18:00 (Kyiv time), 6 February 2015
The SMM followed-up on the reported 4 February shelling in Kirovskyi District of Donetsk
Еще одно нападение на журналистов, но теперь со стороны СБУ. Во время съемок сюжета о том, на каких автомобилях эсбэушники приезжают на работу, журналистов "Радио Свобода" обвинили в шпионаже и скрутили. Согласен, журналисты - шпионы. Они шпионили в
Цинизм зашкаливает, Аваков решил создать ментовское подразделение имени Небесной Сотни. Интересно, Асавелюк в спецназ Небесной Сотни войдет? Насколько мне известно, сегодня родственники погибших на Майдане героев начинают сбор подписей против присво
Подъезд в Донецке, выпущенная из "Града" ракета пробила стену и не взорвалась. Они действительно так часто не срабатывают от старости? Подобных фотографий неразорвавшихся боеприпасов полно - просрочка спасает жизни. Давние читатели блога поймут о че
Кирилл Руснак пишет: Штампы, новое разделение Украины и почему мы с вами ничем не отличаемся от российских 86%, хоть и думаем что умнее. Когда россияне доказывают, что в Украине вся власть у безумных радикалов-националистов из "Свободы" и "Правого с
1. Узнал о том, что рубль по 72. 2. Ждет наступления Нового года по московскому времени и показывает сколько выпьет за россиян. 3. Обсуждает падение цен на нефть. 4. Хочет побыть один. 5. Жене пофиг на проблемы России. 6. Задумался о том, каким буде
Расследование журналистов "Радио Свобода", выходу которого пыталась препятствовать СБУ, угрожая уголовной статьей. Письмо от СБУ с угрозами, кликайте для увеличения: От себя добавлю, что только 1-1,5% СБУ-шников не предадут Украину в первую минуту п