Замечательное видео. Новый полицейский попытался остановить главного попа Киево-Печерской Лавры (позывной "владыка Павел"). Если перевести на простой язык - мент попытался остановить владельца крупного супермаркета. ссылка на видео У меня вопрос к н
На самом деле очень многие дончане, включая оставшихся в городе, мечтают о том, чтобы во время освобождения Донецка украинский танк эффектно снес Ленина на центральной площади. Но украинские танки все не появляются, поэтому горожане решили взять ини
Просто еще одна история из жизни. История о том, как людей отфутболивают из-за прописки, лишая основных гражданских прав, гарантированных Конституцией. Намеренно издеваются и фактически убивают, заставляя унижаться, панически бояться завтрашнего дня
Появилось видео с ментовского видеорегистратора. В мае прошлого года(!) бердянские гаишники остановили микроавтобус без номерных знаков, из которого выскочил вооруженный автоматом человек в балаклаве и поставил их на колени. Затем из микроавтобуса в
Расскажу вам старый еврейский анекдот. Приходит еврей к раввину и говорит: - Жена больная, теща больная, я больной, семеро детей, денег нет, годами кручусь как белка в колесе, а улучшений никаких. Все, кончилось мое терпение, решил повеситься, но сн
"Уроки гражданственности" в донецкой школе, 2 класс. Российские оккупанты формируют "донбасский народ", как уже делали нечто подобное с так называемыми палестинцами. Три года назад я писал как будут создавать "донбасский этнос" . Рецепт прост: длите
Пришел я к нему, чтобы потребовать очередных публичных извинений от ГУМВС за нарушением участковыми моих прав. Первое извинение тут: http://mvs.gov.ua/mvs/control/zaporizhia/uk/publish/article/109888 Долинный сразу стал хамовато и грубо себя вести.
Когда-то ураган становился главной новостью недели, как самое впечатляющее событие. А теперь на Донбассе отмечают, что это всего лишь ураган, а не "Ураган". 1. Сильный ветер ломал ветви и вырывал зонтики из рук. 2. Деревья падали. 3. 4. Накрыло в ос
Украинская диаспора Великобритании не витает в облаках и трезво оценивает ситуацию в Украине. Парубий решил встретиться с лондонскими украинцами, начал рассказывать как "мы на Майдане" и что-то высокопарное о гетмане Скоропадском. Но парня опустили
Добираться из Закарпатья в Прикарпатье сложнее и дольше, чем из Киева. Поездом приходится ехать, делая большой крюк, через Львов, а потом до Ивано-Франковска. Я рискнул автобусом напрямую - и пожалел. 14 часов, с двумя пересадками, на обычных автобу
Сегодня отправлено заявление в МВД с предложением внесения изменений в ПДД с целью повышения защиты интересов пешеходов. Положительного или даже просто конструктивного решения от МВД не жду, поскольку, как подтверждается опытом, совковая бюрократиче
Вновь озвучу очевидное, лежащее на поверхности. Но невидимое для ослепленного эмоциями большинства. Мы уже знаем, что Порошенко прошел во второй тур исключительно благодарая Зеленскому. Из-за крайне низкого реального рейтинга действующего президента
Не школьницы, конечно, но тоже попами трясут. И пусть трясут! В свободном обществе попотрясение не запрещают. В Украине тоже хватает религиозных и национальных мракобесов, но они, к счастью, не обладают полнотой власти и страдают где-то на периферии
Продолжение темы о сержанте Тарасе Гапьяке, который попал в плен, а ВСУ объявили его дезертиром . В Бориславе, откуда родом Тарас, провели пресс-конференцию , где выступали люди, которые его знают. Они в шоке от происходящего. Совковая армия от солд
Посмотрев это видео, вспомнил слова Шиллера - "победить Россию могут только русские". В украинской армии и добровольческих батальонах столько русских, что пророческие слова Шиллера непременно сбудутся. Не надо было нападать на Украину. Протянули бы
Рассказ из первых рук о том, как СБУ занимается вымогательством на блокпостах. И не только СБУ, конечно. А в Киеве вы увидите этих мудаков в камуфляже и подумаете - герои, атошники, Родину защищали. Ниже текст переселенки из Донецка, которая проезжа
Пишет товарищ, любящий рассказывать, что жизнь в Донецке налаживается, улицы убирают, давайте возвращайтесь, украинцев не трогают, с оккупантами нужно как-то договариваться (правда, оккупантами никогда не называет), и вообще - мызамир! "У нас неприя
Немецкое издание "Бильд" утверждает , что это теневое правительство Донбасса, настоящая российская оккупационная администрация: Возглавляет правительство захваченных районов Донбасса вице-премьер России Дмитрий Козак. В "Бильд" уверяют, что получили
Вчера Порошенко заявил освобожденным заложникам : - Друзья, вы возвращаетесь в другую страну, свободную, демократическую, реформированную, с твердой надеждой на то, что все у нас будет хорошо. Сегодня открываю ленту ФБ и вижу реформы. Это поезд Льво