Архив журналиста

Похожие:: опг мвд : николаев :

4033   2
Жители Врадиевки таки начали громить райотдел, когда увидели на пороге Евгения Дрыжака, одного из ментов-насильников, которого хотят отмазать в ОПГ МВД. Менты стреляли, использовали газ.

Вспомните, что Оксана Макар тоже из Николаева, только благодаря народным протестам это дело не удалось спустить на тормозах. Совсем недавно в этой же области крестьяне отбились от вооруженных бандитов. В Николаевской области сейчас определенно место силы. По какой-то причине именно там люди начали сопротивляться, хотя подобные зверства и беззакония происходят по всей стране, но народ пока ограничивается брюзжанием на кухнях и в интернетах.

Чаша терпения давно переполнена, никаких нравственных обязательств перед ментами и бандитами у нас нет.







Инфа и видео отсюда.

UPD: Менты сидят в подвале, забаррикадировались. Народ бросает в здание райотдела бутылки с зажигательной смесью. Есть раненые среди штурмующих, было около 10 выстрелов со стороны ментов.


Символично, если народ дотянется до ментов именно в подвале, где в райотделах обычно находятся пыточные.

UPD2: Требования жителей поселка.


UPD3:
Тетяна Монтян:
Вам цікаво, заради кого люди штурмують райвідділок у Врадіївці?

Капітан міліції Євген Дрижак - похресник Валентина Парсенюка, начальника обласної міліції. Генерал-майор Парсенюк - це колишній начальник Врадіївського РВ, до того - парторг колгоспу "Победа", заступник голови колгоспу "Україна" Врадіївського району, керівник Врадіївської райсільгоспхімії.

Саме тому насіння соняшника, які менти пограбували в Корнацького, вони повезли на Врадіївський елеватор. Там було все домовлено через Парсенюка.

Зараз Парсенюк рятує свого похресника.

UPD4:




P.S. Ехать туда надо машиной, потому что интернет в поселке отключили и для связи придется оперативно выезжать в соседние населенные пункты. Расстояние до Николаева 600 км, от Николаева до Врадиевки 173 км. Если в машине четверо, это 500-600 гривен с человека на бензин в обе стороны.

1

    • 0
      ...
      +1.4
      2013-07-02 09:46:16
      Что сказать???? вилы ребята пара на киев ехать!!!!!
      • 0
        ...
        2013-07-02 14:48:33
        Никогда не пользовался вебмани. Сегодня вам скинул 95 грн. на покупку гнилых помидоров для райотдела и ввел WMU 288029795526. Надеюсь дошло вам.
        Комментировать через:
        Имя:
        Отправить
      Прямой эфир
      ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
      Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.