Антон Геращенко, один из спикеров ОПГ МВД, оговорился по Фрейду, когда комментировал выбивание показаний из задержанных, подозреваемых в расстреле беркутовцев. - Они имеют право на защиту, право на пытки... Если попал в застенки ОПГ МВД - только на п
Ходил на медовую ярмарку, встретил пасечника с Сумщины. Говорит, в 90-е бизнесом занимался, но все пошло наперекосяк, надоело существовать ради денег, наживы. Ушел в лес, 6 лет жил в вагончике с дырявой крышей и без отопления, питался тем,
Фигурное вождение автомобилей. День автомобилиста в Донецке отметили автослаломом. В соревнованиях приняли участие около 30 машин. 1. Участники (шутка). 2. Владелец жигулей показательно жег резину. 3. Не знаю как держалась эта девушка, но держалась
По поводу смены элит. Убит мэр Старобельска Владимир Живага. Старобельск - это городок недалеко от Луганска, но на подконтрольной Украине территории, 18 000 жителей. Владимир Живага - регионал , перешедший, как и другие регионалы, в партию "Наш край
Замечательное видео. На 1:12 плачущая россиянка, взявшая кредит в валюте, говорит: - Ребята, мы Украину не потянем. Давайте уже вернем этот Крым в конце концов, жить не на что абсолютно. Где мне жить, в Крыму? На это один ответ - поздняк метаться. К
Арсен Аваков читает Ницше и сообщает украинцам на своей страничке в фейсбуке, что умирать нужно вовремя. Это пишет министр ОПГ МВД, прямым текстом, с подмигивающим смайликом. А самое интересное - когда он это пишет. В полночь, когда менты застрелили
Переходим на новый уровень. Теперь войну можно наблюдать в прямом
эфире, через камеры, расставленные, видимо, ОБСЕ. Простым юзерам пока
недоступно, но это дело времени. Пресс-центр АТО распространил видео сегодняшнего обстрела позиций ВСУ из Донец
Я недавно выкладывал фотографии из столовой в Бердянске , присланные моим другом. Но там на чеке была неправильно пропечатана дата и я попросил узнать в чем дело. Оказалось, в тот день сбоил кассовый аппарат, поэтому друг заказал еще один обед на 35
И такое бывает. В Ужгороде общественные активисты, которые отслеживают и контролируют работу ментов, заметили патрульный автомобиль с выключенными фарами. Остановили, указали на нарушение и предложили составить административный протокол. Патрульные
Покровск, прифронтовой город. Веселая компания чуть ли не каждый день
приезжает в кафе «My Friends» на улице Центральной, где ушлепки
пьянствуют и задирают посетителей - то ногами человека изобьют, то
ноутбук разобьют. В общем, веселились в меру
Видео июньское, но автор выложил его в сеть только сейчас. Украинские гаишники на блокпосту с боевиками батальона "Восток". Донецк. Гиркин в Донецк еще не приехал , спокойно работает украинская мэрия и менты, город как-то странно захвачен . Но проце
Читатели блога прислали фотографии с таким описанием: 27 января 2014 9 часов утра в донецке возле обладминистрации приехало 10 пустых автобусов в автобусы загрузили пацанов 18-25 лет(повязки белые или георгиевские ленты) сопровождают 5 машин гаи авт
Вот такие постеры распространяют среди дончан российские оккупанты: Зацените название батальона. Кровавые лавры крестоносцев не дают покоя православнутым мракобесам. Телефон донецкий, стационарный - то есть, пункт вербовки находится в Донецке. Пару
Адвокат Дмитрий Коробко не нашел себья в государственном реестре избирателей. Проверил по старому донецкому адресу и по месту нынешней прописки на подконтрольных Украине территориях. Два раза получил один и тот же ответ: Я тоже зашел на сайт ГРИ и п
Знаковая новость - добровольцы из Беларуси, воевавшие на стороне Украины, попросили политическое убежище в Польше . Украина отказала им в гражданстве и угрожала депортацией на родину, где их ждет тюрьма на 15 лет. Сейчас Дмитрий Белогорцев и другой
Видео, лишний раз подтверждающее фейковость ДНР. 16 апреля 2014 года, вооруженные боевики "Оплота" берут под контроль Донецкий горсовет (не путать с ОГА), не вмешиваясь в его работу. Мэра и чиновников не притесняют, просто их охраняют от совсем уж о
Кто помнит донецкие рейды по супермаркетам, оценит это видео. Блондинка с прокуренным голосом, и почему-то в пилотке, ходит по магазинам Дебальцево в поисках просрочки. Как говорится - до слез. ДНР действительно всего лишь пародия на довоенную жизнь
Ходил в Буденновский райотдел Донецка, давал свидетельские показания по делу Олега Богданова . Менты заводили философские разговоры - "платят мало, без нас начнется беспредел". Уверяли, что "нормальных людей никто не бьет" в райотделах, а тольк
Шутки шутками, а это самая оптимистичная сегодняшняя фотка с Грушевского. Значит менторесурсы реально исчерпаны, уже по сусекам райотделов скребут, выставляя против народа такое вот чудо. Он же сам ходячая бомба, под завязку наполнен горючим материа
Довольно интересная новость - вчера американцы сбросили модернизированную ядерную бомбу В-61 без ядерной боеголовки с истребителя Ф-16. В ходе испытаний на полигоне в Неваде. Целью испытаний была проверка - а сможет ли истребитель доставлять такие б