Среди российских офицеров, сорвавшихся вчера в пропасть в Южной Осетии, был майор Турпал Мусалаев, который получил Героя России за войну на Донбассе. Типичный защитник "русскогомира" российской национальности, пришедший в Украину убивать в том числе
Друзья, а как вы смотрите на идею листовок с правдивой информацией о власти, ментах, текущей ситуации в стране? Ведь у нас в регионе люди охотно верят новостям, особенно русским. А лозунг "Кто угодно, лишь бы не Бандера" так вообще крепко в головах
Наглядно продемонстрировали, что вас хоть убивать будут - никто не вступится. Снято в одном из киевских кинотеатров. Даже животные лучше. Знаменитое видео, озвученное дагестанским комментатором:
Ниже вчерашнее видео, с теперь уже известного многим маршрута №2 в Донецке. Вот этих контролеров нужно наказать. Кстати, вчера в "Донэлектроавтотрансе" меня уверяли, что на "двойке" нет усиленного присутствия контролеров, они, де
Пишут, отказался предъявлять документы и не захотел добровольно ехать в отделение, что не является основанием для задержания. Менты как будто с другой планеты, подумал Чубакка. 1. 2. 3.
Фото отсюда .
В полукилометре от сгоревшей Углегорской ТЭС охранник запрещает журналистам снимать станцию и угрожает применить спецсредство - резиновую дубинку. Ссылается на инструкции, которые ему дало руководство, и не понимает
Зашел на ютубовский канал полка "Азов", а там... Как сказал один мой знакомый, "Азов" стал образцово-показательным полком, а образцово-показательные полки никогда не воюют, у них другая цель. Воюют грязные и вонючие солдаты, живущие в сырых окопах и
На самом деле, это жесть. Внутри Правого сектора существует структура, выполняющая функции ментов - они даже назвали ее жандармерией. Глава жандармерии ПС - зять Яроша, Василий Зиновьевич Абрамов ("Смерека"). Ярош как бы покинул ПС и создал свою тус
Любопытный диалог, с цифрами. Александр Антонов пишет: Разговор в Батуми с частным перевозчиком: - Где машину покупали? - В Японии, по интернету. - И сколько стоит? - Дорого, 1000 долларов. На фото та самая машина. - А перевозка? - Тоже дорого – 800
Помните вчерашнюю новость о львовских журналистах, которых СБУ задержала в Ровенской области во время выполнения редакционного задания? Они делали сюжет о туризме, снимали с квадрокоптера лес и знаменитый "Тоннель любви". Я еще задавал риторический
Оказывается, бездуховные америкосы уже летают вокруг статуи Свободы на реактивном ранце. 2. Показательный полет 3 ноября 2015 года. Ранец - полностью частная инициатива. Военные к ней никакого отношения не имеют. Изобретатель и пилот Дэвид Мэйман ра
В стране война, а одесские гаишники продолжают брать по 200 гривен с каждой фуры. И не только одесские. Активист Дорожного контроля Виталий Косенко (Виталино) провел эксперимент, который он уже проводил до Майдана - в светоотражающем жилете стоял во
На днях нас обрадовали реальной помощью. Талантливые деятели освоили международные гранты и создали настольную игру "Переселенческая блуканина" . В комплект входят игровое поле, фишки и кубик. По замыслу создателей, игра должна способствовать понима
МВД сняло социальный видеоролик про романтику работы в "Беркуте". Ничего плохого в этом ролике в нет. Но для чего существует пропаганда? Сомнительно что этот ролик будут показывать по телевизору или репостить друг у друга в социальных сетях. Тогда з
Наткнулся на свое видео мая 2009 года, Донецк празднует победу "Шахтера", забравшего кубок УЕФА. Через пару дней оккупанты свезут в Донецк массовку из бюджетников для участия в очередном победобесии, но давайте вспомним что такое была настоящая гуля
Из решения ВАСУ: " На вимогу суду надати докази вартості бланку паспорта представник відповідача надав лист ДМС України, адресований його територіальним управлінням, про те, що відносини між нею та консорціумом "ЄДАПС" (
На Донбассе есть вещи пострашнее ядерного взрыва. В инете регулярно поднимается паника по поводу мощных взрывов, которые видно и слышно издалека. Недавнее, аэропорт: Призрак тактического ядерного оружия давно бродит по умам граждан - тем более, что
Интересная инфографика по авиакатастрофам. В Европе ноль, а Россия по количеству погибших на третьем месте. Судя по всему, статистика обновляется не в январе, потому что в нее явно вошел упавший в Донецке АН-24 , на котором в феврале этого года чарт
Несколько дней назад, катаясь по Ивано-Франковщине, я в очередной раз рассказывал местным, что войну можно разжечь в любом регионе, в том числе и у них дома. А мне в очередной раз не верили, так как обыватель считает, что для войны нужна любовь к Ро