Архив журналиста

3683   5
Депутат Парасюк приехал поблокировать Крым на автомобиле, который пожертвовали канадцы специально для бойцов на Донбассе. Уже в Украине подаренный "Форд" укрепили и перекрасили для фронта, снабдили номерами. А теперь оказывается, что на нем рысачит депутат, красуясь перед камерами.

Автомобиль заметили журналисты Громадского. Кстати, посмотрите видео до конца, там и комичный Семенченко с пистолетом, и мнение простых людей, украинцев, которых эти депутаты ущемляют своим убогим пиаром, именуемым "блокада Крыма".


1. "Форд" на котором приехал Парасюк.


2. Депутат за рулем.


3. Тот же "Форд", только что подаренный канадцами:


4.


5.


То есть, народ жертвовал для фронта, а оказалось, что для главнюка-депутата.

Вообще, знакомые из Канады и Штатов мне рассказывали, что для украинской армии у них жертвовали много и бесконтрольно, "деньги уносили картонными коробками" - всё на доверии, потому что там привыкли доверять. Для них немыслимо, как можно в такое трудное время брать деньги на армию и использовать для себя? После этого скандала многие станут осторожнее и объем помощи сократится - а он и так существенно сократился.

Парасюк, получив власть, оскотинился до такой степени, что приезжает пиариться на пожертвованном для добробатов внедорожнике, подставляя тем самым нормальных волонтеров, до сих пор помогающих обеспечивать армию и добробаты.

Лучше не скажешь: "Кто как не честные депутаты могут украсть подаренное волонтерами имущество?"



UPD. В качестве опровержения распространяется это видео:

Товарищ на видео утверждает, что автомобиль проходит тест-драйв, после чего будет направлен в добровольческий батальон. В то же время, сам Парасюк заявляет, что автомобиль уже на фронте, просто бойцы приехали на нем на ротацию. Как же так, они даже опровержение не смогли друг с другом согласовать? И кто в это раз врет - Парасюк или товарищ на видео?

И если ты говоришь, что жертвуешь авто для фронта, но на нем ездит депутат, может лучше так и говорить - "подарил авто депутату"? А мы тогда попытаемся понять за что депутат получает такую благодарность.


Читайте также о странностях блокады Крыма:

Странности блокады Крыма
Странности блокады Крыма - 2 (альтернативный Майдан)
Как Украина блокирует завод Ахметова в ДНР (фото)
Железнодорожное сообщение с Крымом не прерывалось (о крымском заводе Фирташа)

0

    • 0
      ... 84.216
      mr.Hlorka-77
      2015-09-23 18:55:55
      Ну,не крысы? Вот такие овцы все стадо ВР портят.
      • 0
        ... 84.216
        Аноним
        2015-09-23 20:57:13
        Парасюк на своей странице опубликовал объяснение к этому событию.

        "Щодо машини, на якій ми приїхали на блокаду Криму. Зробіть будь ласка репост.
        Автомобіль Ford F350 передав мій друг Віталік Гошовський з Канади, який купив його за власні кошти. Ми за власний рахунок його бронювали, пофарбували та привели в належний технічний стан.
        Оскільки всі добровольчі батальйони були виведені з передової, ми хотіли передати авто котрійсь з частин ЗСУ. Однак, Віталій був категорично проти через факти розкрадання канадської гуманітарної допомоги керівництвом ЗСУ. Тому ми прийняли рішення передати автомобіль бійцям-добровольцям, які неофіційно воюють на передовій, що ми власне і зробили.
        На даний час хлопці на цьому авто повернулись додому на ротацію і разом зі мною поїхали на блокаду. На цьому авто вони також і повернуться назад в зону АТО.
        Чому ми приїхали саме цією машиною блокувати Крим?
        А тому, що за 100 метрів стоять "зелені чоловічки" з автоматами і танками, а ми кожної ночі їздимо по зоні розмежування і шукаємо можливі місця перевезення контрабанди.
        Мені дивно, чому авторитетні видання ведуться на провокацію, яка не підтверджена жодними фактами і посилаються на розповіді невідомих людей.
        Маю надію, що надав вичерпне пояснення щодо авто, на якому ми приїхали блокувати Крим."

        Что вы об этом думаете?
        • 0
          ... 11.11
          pauluskp +174.78
          2015-09-24 10:06:37
          Об этом написано в конце поста. Показания у них расходятся.
        Комментировать через:
        Имя:
        Отправить
      Прямой эфир
      ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
      Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.