Посмотрел, "Право на власть" с Зеленским, чтобы понять чем сейчас охмуряют население Украины. Практически сразу президент заявил: Европа "всего достигла", расслабилась от достатка, и не борется, а украинцы - это воины, которые не расслабились и борю
После аварии на шахте "Украина" в Украинске местное кладбище пополнилось аллеей из 35 одинаковых могил. Здесь покоятся останки шахтеров, задохнувшихся во время пожара на полукилометровой глубине. Это случилось 7 июля 2002 года
Ну, что сказать? Турки продолжают радовать. Ничто так не сближает как общий враг. Видео турецкой Haci Productions - их ответ на украинский видеоролик о турецких ВВС. А это их же видео о турецкой армии: И никакой МинСтець не нужен - лучше туркам дове
В украинском гимне есть слова: Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Михаил
Толстых был обычным охранником в супермаркете и парковщиком на Крытом
рынке в Донецке. Я всегда говорил , что эти "профессии" социально опасны,
так как делают насилие
В полемиках о взаимоотношениях граждан Украины и украинской милиции, в
контексте осуждения поведения граждан в отдельных эпизодах, от
защитников милиции часто звучат реплики о том, что вот, дескать, в
Америке полицейские за неподчинени
На графике цены в Украине на подсолнечное масло, яйца и сахар. Вернее, рост цен за последний год. Взято отсюда . А это мой чек из супермаркета "Лидл" в загнивающей Европе: 1 литр подсолнечного масла стоит в Европе дешевле, чем 850 мл масла в Украине
Боевик Евгений Сергеев приехал к нам из Курска. Повоевал в Луганской области в составе банды ГБР Александра Беднова (Бэтмена), поубивал украинцев, а затем слинял домой в Курск, где сейчас пишет мемуары, выкладывая их на своей страничке в "В контакте
Сейчас внутри МО Украины идет нешуточная борьба за распил средств на создание Сил Специальных Операций. Вроде бы нужное дело делают. А тут внезапно новости пришли о подвиге ССО, и даже не из желтой прессы, вроде. Целый "Тиждень" пишет http://tyzhden.
В Донецке появился сквер «Памяти
погибших бойцов «Беркута». Такое решение принял 18 апреля городской совет. Большинство
дончан этим решением, мягко говоря, возмущены.
Нет, на самом деле нам искренне
жаль погибших сотрудников милиции, ушедших в
Появилось полное видео нападения беркутовцев на Виталия Косенко в Синельниково . Произошло это в Днепропетровской области, пост ГАИ Синельниково. Угрожали оружием, вытащили из машины, бросили на землю, били ногами по лицу, поломали камеру, забрали ф
На картинке итоги борьбы военной прокуратуры с финансированием терроризма. Из 138 случаев сообщение о подозрении вручено только 10, но лишь 6 дел дошло до суда, а одно из них с ходатайством об освобождении от уголовной ответственности. Хотите узнать
Российский флот не перестает смешить мир. Ракеты все уже видели , а теперь взгляните на парадные белые туфли. 1. Офицеры! Краса и гордость России! 2. Капитан сказал - покрасить. Фото отсюда . Теперь понятно почему ракеты не летают. Сегодняшний день
Сообщения на страничке в ФБ одного из защитников Донецкого аэропорта, Вячеслава Абрамовича. Судя по записям, он заехал туда вчера и описывает события этой ночи. Все сообщения отсюда . Боже, ми в тебе Єдиного віремо! Допоможи їм. Нас обстрілююють. Я
На окраинах Донецка, а именно в частном секторе на Боссе, происходят ужасные вещи. Знакомые рассказывают, что их тихого и застенчивого кота регулярно насилуют соседские коты. Приходят прямо во двор, окружают, и, как написали бы менты,
На фото раздача бесплатной еды в Луганске в ноябре-декабре этого года. До войны я снимал на подобных мероприятиях, их регулярно организовывали благотворители, религиозные общины, МЧС. Бросается в глаза, что если раньше за едой приходили в основном б
Для оккупированных территорий запускают телеканал "Дом" на русском языке - но на этом хорошие новости заканчиваются. Мы получили государственный телеканал, который на деньги налогоплательщиков производит унизительную пропаганду. Унизительную как для
Видео снято в марте, но незаслуженно не получило распространения.
Сотрудник военной прокуратуры в Краматорске кидается с пистолетом на человека, который
пришел с заявлением. Из описания к видео: "Громадяни
України прийшли до Військової прокуратури
К такому выводу пришли пособники российских оккупантов в Донецке, обсуждая на форумах вбросы своих пропагандистов об украинских диверсионных группах, которые якобы спокойно разъезжают по городу и обстреливают мирных жителей: - Я считаю, что против Д
Смотрю http://hromadske.tv/ , там прямые включения с улиц Киева (UPD: уже закончили, но молодцы, хорошо работали целый день, сейчас повтор крутят) . Толпа на улице кричит "Зэка геть!" Вот это правильный лозунг, под которым я бы вышел. Если началось