Архив журналиста

56214   100
Видео слабонервным не смотреть, труп Сергея Нигояна, которого убили на Грушевского.



Снайперы не стреляют картечью, значит это дело рук беркутни.

А вот у Михаила Жизневского одно сквозное пулевое ранение. Может и снайпер.



Смотрите видео по ссылке - https://vk.com/video?z=video7784333_167198538%2Falbum7784333

Конспирологи (читай - провластные пропагандисты) могут рассуждать, что это засланный снайпер, к Януковичу никакого отношения не имеет и призван спровоцировать еще большие протесты в угоду закулисью.

Но картечь красноречиво говорит об обратном. Расстояния не те, чтобы издалека тайно стрелять, а человека с дробовиком в толпе протестующих сразу бы заметили. Это Беркут.

Правительство, стреляющее в народ, моментально теряет легитимность. Его падение неизбежно, потому что такое не забывается. Не сегодня, так завтра, но это произойдет.



UPD: Официальное подтверждение ментов, картечь и охотничья пуля - http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/965163

5

    • 0
      ... .49.13
      патриот
      2014-01-23 02:48:07
      смерть оккупантам!
      • 0
        ... 118.85
        Аноним
        2014-01-24 15:32:15
        Давним давно була одна країна де жили розумні , щасливі, правдиві і мужні люди і правили ними такіж правителі, яких вони любили , інші царі хотіли побрататись з таким народом тому засилали гонців з прозьбою одружитись з дітьми тих правителів, та країна була настільки успішна що позаздили їй боги вони змішали гени тих щасливих з генами напів людей напів звірів і зайшло сонце над цією землею . І повстав брат на брата , син на батька , а мати на дочку і не було вже спокою, а ті хто родився в наступних поколіннях і хотів щось змінити у цій країні обманював себе що він інший , кращий від людей які його оточують і що іще потрібно зміпити одну ось ту погану владу яка зараз, а наступна зовсім інша! зійде сонце! повернеться колишня слава! , але боги сміялись на небі , а інші народи робили вигляд ,що хочуть допомогти , але докладали великих зусиль щоб білше не засвітило над Україною сонце (
      • 0
        ... .49.13
        патриот
        2014-01-23 02:48:51
        смерть оккупантам!
        • 0
          ... 28.187
          Аноним
          2014-01-23 05:05:37
          Сейчас никто не может точно поставить диагноз сложившейся ситуации, зато в статье в 1000 знаков проведено расследование. В чем проблема майдановцев? В том, что никто из них не пытается здраво рассуждать о компромиссах и последствиях. Из них никто ни за что отвечает: забор или брусчатку разобрать, сделать коктейль Молотова и добавлять опасные химические элементы - легко. Никто не несет ответственность! Почему? Зато во всем винят Беркут...
          • 0
            ... .84.56
            Аноним
            2014-01-23 05:51:36
            Да никто не несет ответственность. Просто можно умереть.
            • 0
              ... 3.9.31
              Человек
              2014-01-23 09:03:45
              скажи, умник, хоть один беркутенок погиб? Они звери и другого ответа нет, столько жертв ради того чтобы хряк дальше пользоал Украину как свинью копилку
              • 0
                ... 54.188
                Виталий
                2014-01-28 10:12:23
                Они такие же "звери" как и вы, если бы ты обладал здравомыслием, то мог бы на минуту предположить, что в беркуте служат люди (хорошие, плохие, злые, добрые и т.д.), но тоже люди, и если ты нарушаешь действующее законодательство (пусть это законодательство дыряво-коряво проработанное), то должен принимать соответствующее наказание
                • 0
                  ... .199.6
                  Дима
                  2014-02-15 12:01:24
                  А ничего что законодательство написано специально так чтобы существовала коррупция и удобно было поворачивать закон в нужную сторону, особенно теми у кого есть власть и деньги? Нет, не думал о таком, законопослушный вы наш?
              • 0
                ... .6.193
                Давай наборот
                2014-01-23 09:17:26
                Давай наоборот. Винить будем нас! А сажать, пытать и убивать - беркут
                • 0
                  ... .227.8
                  Uladzimir
                  2014-01-23 20:27:55
                  Твой долбаный беркут должен защищать граждан . а не охотиться на них и мстить кому то . Нашли виновного в нарушении закона - пусть задерживают и сдают ментам , но не избивают людей и не издеваются над людьми. Иначе - они не правоохранители , а обычные бандиты , притом с оружием и под охраной ментов . Значит , и отношение к ним должно быть как к бандитам - защищаться любыми способами , а надо так и валить этих мразей .
                  • 0
                    ... 70.215
                    Дмитрий
                    2014-01-24 10:07:56
                    каких нах.. граждан????Которые баррикады строят и устраивают различные беспорядки???....Да дибилы те, кто вышел туда и хочет чтоб Украина вошла в ЕС....будет та же Греция, Румыния и т.д.... Наслаждайтесь тем,что у вас есть!!!
                    • 0
                      ... .47.58
                      Валерий
                      2014-01-24 17:13:59
                      Дебил - тот, кто добровольно хочет быть рабом...
                      Только в сближении с ЕС у Украины есть надежда на будущее.
                      В Украине то чем наслаждаться? Тем что тебя имеют во места и еще и рот заткнули новыми законами? Забудьте про какую либо демократию.
                      Кстати Греция, да и Румыния живет получше, чем Украина - поедь, убедись...
                      • 0
                        ... .51.98
                        старик
                        2014-01-24 23:51:57
                        На протяжении многих лет, актеры, режиссеры, писатели… пытались поднять авторитет милиции в глазах народа. Сегодняшние бандиты в форме дубинками и выстрелами перечеркнули все. Сколько лет понадобится, что бы люди начали уважать людей в форме? Неужели вам не стыдно, люди в погонах? Вы должны "его" охранять, только "он" должне быть не по эту, а по ту сторону колючки и поближе к "п…..", т.к. ….
                        • 0
                          ... .199.6
                          Аноним
                          2014-02-15 12:11:23
                          Ооо, великие слова. Ты в Греции был хоть раз? Я там бываю 3-4 раза вгод. Это другой менталитет, другие люди. Экономика экономикой. но дело в головах.
                        • 0
                          ... 78.116
                          Аноним
                          2014-01-25 10:50:43
                          пока только отморозки за беркутом охотятся , а беркут защищается
                          • 0
                            ... 78.116
                            Аноним
                            2014-01-25 10:51:04
                            пока только отморозки за беркутом охотятся , а беркут защищается
                        • 0
                          ... 12.216
                          Аноним
                          2014-01-23 05:17:02
                          Бандитская власть во всей красе. Им не привыкать, они этому научились ещё в лихие девяностые. Честно говоря, я и не думала, что они отдадут власть легко. Соболезную родным и близким погибших героев.
                          • 0
                            ... 157.68
                            Аноним
                            2014-01-23 07:08:26
                            • 0
                              ... .47.29
                              Антон
                              2014-01-23 07:52:06
                              А почему ментам лица закравать можно? Непорядок!!! Выстрел картечью не далее 30 метров.
                              • 0
                                ... 78.173
                                Аноним
                                2014-01-23 08:29:22
                                15м
                                • 0
                                  ... 71.236
                                  Аноним
                                  2014-01-23 10:48:30
                                  в зависимости от калибра от 145 м до 845 м. (http://www.fastmarksman.ru/12pyli.htm)
                                • 0
                                  ... 70.172
                                  Беркут
                                  2014-01-23 10:25:07
                                  У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в сми ваще каких то фашистов, вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 дня ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастикой третьего рейха.

                                  Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.

                                  Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле.

                                  Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого.

                                  Блять в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.

                                  На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге.

                                  А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
                                  • 0
                                    ... 226.86
                                    лис
                                    2014-01-23 10:48:03
                                    всю эту пиздаболотню будешь дома бабушкам у подъезда рассказывать, про фашистские марши. как раз им на уши налезет. если б хоть один петух сдох уже б столько вони в сми пошло.. но возмездие не за горами.
                                    п.с. спасибо за идею со взрывпакетами под броники и за распятие на воротах. готовьтесь суки, мы идем к вам домой
                                    • 0
                                      ... 180.53
                                      патриот
                                      2014-01-23 13:25:23
                                      быдло оно как ты рождено от быдла и поэтому у тебя недоноска нет мозгов есть только жевательный рефлекс.
                                      • 0
                                        ... 11.11
                                        pauluskp +174.78
                                        2014-01-23 13:39:51
                                        Интеллект беркутенка в действии. Другие слова знаешь или только эти 18 компонуешь в зависимости от ситуации?
                                        • 0
                                          ... 45.171
                                          Сергей С
                                          2014-01-23 21:29:56
                                          Слышь урод конченый, у тебя я смотрю то же словарный запас хромает. Гнида вонючая. Это вы готовьтесь, сегодня ночью вас будут с гамном мешать. Твари позорные, продались америкосам за гроши. Ну не че, эти двое мертвых уродов - это только начало.
                                          • 0
                                            ... 11.11
                                            pauluskp +174.78
                                            2014-01-23 22:01:09
                                            Не истери. Давно уже вас, придурков убогих, никто не боится.
                                      • 0
                                        ... 200.23
                                        Аноним
                                        2014-02-04 06:45:45
                                        Мститель ,млин))))), дурачек,ты что-же не понимаешь,если бы не бабки яныка в западных банках,которыми они его шантажируют,от тебя и таких как ты бандеромстителей памяти-то и осталось,что жидкие лужицы поноса на асфальте...))))))))))))))
                                      • 0
                                        ... 00.141
                                        Лена
                                        2014-01-23 12:10:28
                                        Вы меня простите, но я работаю в Кабмине и как там вас рвали, били, резали, мы что то не заметили. Ничего личного, но все то что вы рассказываете полный бред. А вот как вы в полном составе из Кабминовской столовой не вылазите вот это я вижу каждый день.
                                        • 0
                                          ... 11.11
                                          pauluskp +174.78
                                          2014-01-23 12:43:18
                                          Этот текст уже 2 месяца гуляет в комментах к разным сайтам, с минимальными изменениями. У пропагандонов Януковича, похоже, тоже ресурс закончился.
                                          • 0
                                            ... 48.137
                                            лед
                                            2014-01-24 02:55:09
                                            Вот только тоже самое хотел напечатать. Я еще в декабре 2013 читал сие творение. Так что - "мимо товарисч".
                                            • 0
                                              ... 48.195
                                              Vovik
                                              2014-04-04 13:08:57
                                              А где в декабре читал ?
                                          • 0
                                            ... 8.8.12
                                            Аноним
                                            2014-01-23 15:39:39
                                            Если вам так плохо, почему бы не перестать просто выполнять приказы и перейти на другую сторону?
                                            • 0
                                              ... .54.50
                                              Аноним
                                              2014-01-23 16:15:41
                                              Мы вас блядей вобще с гавном смешаем
                                              • 0
                                                ... 200.25
                                                Доктор
                                                2014-01-23 16:58:42
                                                Беркут брешет как сивый мерин. В госпиталь МВД 30 ноября свозили всех мусоров, писали переломы и прочая херня. Но на самом деле был у одного перелом пальца на руке (видимо бил людей неаккуратно) и еще у одного что-то с ногой было, я уже подзабыл. Но зато горы бинтов на каждом намотали для прессы. И эта "традиция" продолжается и сейчас.
                                                • 0
                                                  ... 45.130
                                                  Неуважающая вас
                                                  2014-01-23 17:24:33
                                                  Нельзя быть таким идиотом! Нельзя в голову только есть и шлем на ней носить. Ничего не смущает в том, что все против вас? Хотя бы задуматься почему?
                                                  Впрочем, не против вас лично, а против власти, которую вы защищаете. Может надо иногда думать, почему вас держат как диких собак и команды собачьи дают?
                                                  Боже ж мой, какие бедные! Сидели в автобусе долго, а противные людишки в свое удовольствие на улице, на дороге, под дождем, под снегом, днем и ночью сами себя калечат, убивают, раздевают, поливают...
                                                  За два месяца мирного протеста вы ни хрена не поняли. Все! Джин вырвался из бутылки.
                                                  Были бы умные - руки бы из карманов не доставали бы и давно бы перешли на сторону людей. Именно так: люди и нелюди. В этом конфликт.
                                                  Мозгов у вас нет,а чуйки вам не хватило. Генералы-то догадываются, чем дляних это может закончится.
                                                  • 0
                                                    ... .51.98
                                                    старик
                                                    2014-01-24 23:57:32
                                                    Из твоих слов ясно, что ты из братков. Иди и защищай "голубого"
                                                    • 0
                                                      ... .51.98
                                                      старик
                                                      2014-01-25 00:00:09
                                                      ТЫ просто один из братков, только в форме. Иди, защищай "голубого" и получи все презрение простых людей
                                                    • 0
                                                      ... 75.165
                                                      Аноним_100
                                                      2014-01-23 10:52:27
                                                      Так чего вы еще там, по ту строну барикады??!!! Идите к народу, защищайте их, а не тех чиновников, который ушли в отпуск и на больничном прикрываю свои тучные ж…..! Народ (не банидиты и титушки) джу вашей поддержки! Ждут, что вы не будете верными псами тем, кто плевать на вас хотел! И вы, и народ для них просто тела!
                                                      • 0
                                                        ... 71.177
                                                        SM
                                                        2014-01-23 11:09:16
                                                        Резать тварей на мелкие кусочки....Это даже не "мусора", мусор можно переработать на что-то полезное...
                                                        • 0
                                                          ... 08.161
                                                          адекватный
                                                          2014-01-23 12:14:51
                                                          беркут охраняет правительственный квартал как и во всех странах мира полиция охраняет правительственные здания! и не нужно говорить что беркут первый начал - первыми начали майдановцы, точнее группа радикалов перед которыми задача стояла разжечь. стыд и позор проплаченным сми
                                                          • 0
                                                            ... 11.11
                                                            pauluskp +174.78
                                                            2014-01-23 12:40:44
                                                            Стыд и позор уголовников Януковича защищать.
                                                            • 0
                                                              ... 99.112
                                                              Ника
                                                              2014-01-24 11:38:37
                                                              Ты там был??? Эти петухи людей довели что они начали предпринимать меры! Только мы твою мать без спец защиты, резиной и дробью нестреляем в отличии от этих уродов которые в глаза целятся!!!! Иди пробздись к своим проблядям на Антимайдане!!! И не нест всякую херь!!! Была б у когото из твоей родни пуля в голове так ты б по другому б закукарекал!!! Так что сиди и невоняй!!!
                                                              • 0
                                                                ... 21.178
                                                                алекс
                                                                2014-01-24 13:47:18
                                                                западенских уродов токо мочить и все
                                                              • 0
                                                                ... 206.74
                                                                Боец
                                                                2014-01-23 12:24:49
                                                                Смерть гадам!
                                                                • 0
                                                                  ... .169.6
                                                                  Аноним
                                                                  2014-01-23 13:25:03
                                                                  а они что не знали что можно умереть, кидая коктейли Молотова в сотрудников силовых структур при исполнении?Тут ни то что дробовики, а вполне законно могут применять огнестрел. Удивительно что это произошло только на третий день
                                                                  • 0
                                                                    ... 199.77
                                                                    Jonhy
                                                                    2014-01-23 13:29:42
                                                                    Qrwy Milicyjne
                                                                    • 0
                                                                      ... .5.193
                                                                      Александр Поляков 0
                                                                      2014-01-23 13:38:19
                                                                      !
                                                                      • 0
                                                                        ... 47.207
                                                                        Аноним
                                                                        2014-01-23 14:58:14
                                                                        Придите с коктейлем к Белому Дому!.. потом некрологи посчитают количество пуль всаженных в ваше тело!..
                                                                        Эскалация насилия поражденная протестующими повлекла за собой неоправданные жертвы!.. Это очевидно в любой стране!..
                                                                        • 0
                                                                          ... .47.34
                                                                          Аноним
                                                                          2014-01-23 17:37:25
                                                                          Если в США у власти окажутся януковичи-азiровы, которые будут разворовывать страну - то и под Белый Дом люди придут... а так - все вопросы на выборах решаются, и толстомордых певцов-плясунов, которые за 1000 гривен у бабушек голоса скупают, чтоб мандат заветный получить - в США не найти...
                                                                          • 0
                                                                            ... 25.238
                                                                            МИха
                                                                            2014-01-23 18:08:36
                                                                            у них похуже Януковича, будьте спокойны)) просто не так откровенно все, не Обама в плюсе а те кто его поставили.
                                                                          • 0
                                                                            ... 99.112
                                                                            Аноним
                                                                            2014-01-24 11:46:20
                                                                            Ты там жил? У них условия для жизни получше чем у нас!!!
                                                                            • 0