Архив журналиста

Похожие:: донецк : протест :

4821   16
Дончане, отслеживайте эту группу в ФБ - Отряд народной самообороны Донбасса.

Отряд создан 25.01.2013 для содействия в работе Народной Рады на территории Донецкой области, защиты людей от беспредела ментов и титушни.

Членами отряда народной самообороны Донбасса принято решение срочно возвращаться в Донецк. Самое интересное только начинается. У Януковича должна земля гореть под ногами. Никакого раскола страны!



Обращение к жителям Донецка!
Янукович сбежал из Киева! Харьков восстал! Милиция в большей части перешла на сторону народа! Только от нас зависит останемся ли мы бессловесными рабами которых будет погонять ожиревшая свора, изнанная Народом со всей Украины, слугами бандитов, воров и убийц или ЛЮДЬМИ! Сейчас власть валяется на земле. Трусливые, продажные чиновники, вчерашние "смотрящие" в ужасе оцепенели и ждут что же будет дальше. У них остался последний шанс - запугать жителей Юга и Востока "бандеровской угрозой" и использовать нас с вами как пушечное мясо, столкнув с нашими братьями с других областей Украины! Пришло время изгнать эту сволочь с нашей земли! Сотни людей, в том числе и наши земляки погибли чтобы дать нам этот шанс! 

Донецк, вставай! Мы должны сами навести порядок!


2

    • 0
      ... .44.47
      Аноним
      2014-02-22 06:26:55
      Донецк вставай!!!
      • 0
        ... .44.47
        Аноним
        2014-02-22 06:27:12
        Слава Украине!
        • 0
          ... .13.40
          Аноним
          2014-02-22 09:36:30
          Слава Украине!
          • 0
            ... .71.32
            Аноним
            2014-02-22 10:01:29
            Никакого раскола, Украина едина, Донецк тоже должен вставать! Здесь это сделать труднее т.к. очень много людей либо запуганы, либо трясутся за свое жалкое место на заводе и зарплату в 3-4 тысячи. Тем кто поддерживает майдан на работе лучше об этом не заикаться. Потому с виду все спокойно, но поверьте, уйма донецкого народа поддерживает майдан!
            • 0
              ... .71.32
              Аноним
              2014-02-22 10:06:41
              Кстати, вчера разговаривал с женой одного донецкого мента - им отдан приказ нести службу в гражданской одежде, чтоб применять силу без ограничений! Половина титушек это переодетые менты, донецкая власть уже в панике.
              • 0
                ... 206.42
                Anti
                2014-02-22 10:20:20
                Вы ублюдки майданутые,в Донецкой области будете дохнуть как мухи!А ты Паша,чмо,за то что такие новости пишешь !
                • 0
                  ... .49.13
                  донецкий патриот
                  2014-02-22 12:22:16
                  Слава Украине!
                  • 0
                    ... 73.217
                    Аноним
                    2014-02-22 15:58:06
                    Слава Украине!
                    • 0
                      ... 78.141
                      Dead Moroz +13.4
                      2014-02-22 20:08:46
                      Майдан - это эгрегор народа. Такое определение, в частности, дал автор соседней темы "Что такое Майдан?". Не могу не согласиться.
                      А вот безграмотность и отсутствие какого-либо понимания действительности наших сограждан просто поражает. Так что, если так угодно, "майданутые" - это, можно сказать, комплимент. Или признание.
                      Слава Украине! Слава Героям Майдана!
                    • 0
                      ... 129.83
                      Аноним
                      2014-02-22 10:23:38
                      Нельзя допустить, чтоб из Донецка сделали вторую Абхазию. Наши уголовники легко могут обратиться к Путину за "помощью" и под безропотное мычание местных рабов сделать себе уголовную автономию.
                      • 0
                        ... 10.231
                        Мира
                        2014-02-22 11:24:42
                        емляки, дончане, хватит бояться! Мы же все желаем избавиться от бесчестных чиновников, взяточников, судей и ментов-насильников. Это наш шанс, давайте перестанем трусливо отсиживаться дома и начнём говорить првду, а не то, что от нас требовалось смотрящим. Мы должны построить и оставить нашим потомкам свободное, честное общество. Поднимите головы, и начните, наконец, смело говорить правду громко! Мы обязаны помочь сами себе!
                        • 0
                          ... 202.37
                          Аноним
                          2014-02-22 12:54:08
                          Власть давно подготовилась к плохому для себя сценарию! В Донецк переехал на ПМЖ проповедник "русского мира" московский милиардер Нусенкис В.Л. Посмотрите на конструкцию храмов которые построила его "Донецксталь" по всему Донецку и Донецкой области! Зачем все новопостроенные храмы на возвышении, а под ними, фактически под землей, обширные помещения? Еще не поняли? Тогда зайдите в нижнюю часть храма и оглянитесь, это самое настоящее бомбоубежище и такое есть в КАЖДОМ новом храме! Высокая температура говорит о возможном заболевании, а строительство бомбоубежищь может свидетельствовать .... сами догадайтесь!
                          Не догадались, напомню:

                          В 2008г. Грузия, после анализа разведданных о просачивании большого контингента российских войск через Рокский тоннель в Южную Осетию, начала массированный артиллерийский обстрел столицы Южной Осетии города Цхинвал(и) и прилегающих районов. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8_(2008)


                          подвергла массированному артобстрелу столицу Южной Осетии, после чего предприняла попытку захвата Южной Осетии.
                          • 0
                            ... 89.102
                            Dead Moroz +13.4
                            2014-02-22 19:52:30
                            Кстати, здравые мысли. Они и так задолбали своими бизнес-центрами (я храмы имею в виду) с перезвонами... А Нусенкис - та еще гнида, но это вообще отдельная тема.
                          • 0
                            ... .97.34
                            Dead Moroz +13.4
                            2014-02-22 19:20:25
                            Если бы и в Донецке, в частности, милиция перешла на сторону народа, им бы сейчас не пришлось так позорно прятаться от своих же зеляков - от тех людей, перед которыми ментовские начальнички так красиво позировали перед камерами и рассказывали для всех СМИ о том, как они "защищают покой граждан". А так... в который раз показали свое истинное лицо. Скорее всего, потому, что большинство из них не понимает (точнее, не способны понять), что это значит: быть с народом. А это значит всего лишь то же самое, что записано в тексте их присяги. Просто для многих донецких ментов зачитать с листа присягу и понять смысл написанного - это, увы, совершенно разные вещи.
                            • 0
                              ... 12.205
                              Аноним
                              2014-02-22 19:36:17
                              Слава Украине)))
                              • 0
                                ... 103.17
                                Аноним
                                2014-03-03 22:18:27
                                Что ты предлагаешь конретно делать?