Архив журналиста

Похожие:: майдан : донецк : протест :

17487   20
Три группы дончан раздавали на днях листовки в Донецке. В листовках призывы бойкотировать бизнес регионалов и разъяснения по поводу Майдана. Смотрите видео - там интересная реакция дончан.

1.


По словам активистов, к политическим партиям они отношения не имеют. Назвались общественным движением "Мы, люди".



Листовки:

2. О Европе.

Скачать в pdf

3. О Майдане.

Скачать в pdf

4. О фашизме. Текст взят отсюда.
фашизм3

Листовки эффективная вещь, особенно когда сам их раздаешь и общаешься с народом. Инициаторы этого дела молодцы. Не обязательно к ним присоединяться, просто распечатывайте листовки и распространяйте.

Правда, я бы больше напирал на полезную информацию. К примеру, памятка о том, как устроить забастовку, со ссылками на законы. Там же сравнить зарплату шахтера в Штатах и в Донецке. Упомянуть, за сколько продают уголь, который они добывают. 

Вообще, необходимо подводить народ к мысли, что сопротивление очень полезно, а на главнюков можно и нужно давить.

Подобные листовки должны попадаться на глаза как можно чаще. Пусть люди знают.

UPD: Читатели подкинули еще листовку:

Смотреть в высоком разрешении

Блог в соцсетях, подписывайтесь на обновления: Твиттер  Фэйсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм ЖЖ



0

    • 0
      ... 10.197
      Аноним
      2014-02-17 17:14:30
      Их дети учатЬся - Бляяяядь!!!! Писавший эту листовку даже в школе не учился, видимо.
      • 0
        ... 69.113
        Оля
        2014-02-17 17:24:42
        Не уважаемый Аноним. Писавший эту листовку, возможно, переводил ее с украинского языка на русский, поэтому допустил ошибку ( кому какой язык более родной, понимаете)? А вот вы своим комментом продемонстрировали "высокое" воспитание... вас так в школе учили выражать свои мысли?
        • 0
          ... 11.11
          pauluskp +174.78
          2014-02-17 18:41:08
          Гнобить бандитов можно и с орфографическими ошибками.
          • 0
            ... .49.18
            Аноним
            2014-02-18 01:53:51
            что??? горловский ублюдок!!!! задело тебя, что люди за идею и без денег...а ты мразь за 200 грн. и за пана своего???...а может это ты, ВОВА КЛОЧКО????...так не хромай сильно!!!
            • 0
              ... 173.67
              Александр
              2014-02-18 07:53:26
              Думаю что эта ошибка не изменила суть написанного.
              • 0
                ... 198.13
                Аноним
                2014-02-18 08:28:46
                Что ДЕЛАЮТ? - УЧАТСЯ, Что ДЕЛАТЬ? - УЧИТЬСЯ. "ученый" блин.....
              • 0
                ... 64.187
                Аноним
                2014-02-17 17:30:38
                Приємно бачити, що Донецьк прокидається)
                • 0
                  ... .63.27
                  Остап Українець 0
                  2014-02-17 17:59:28
                  А от судячи з лого вгорі листівок - це громадська організація "Відсіч". Назагал хороші, але надто вже ліберальні хлопці.
                  • 0
                    ... 08.138
                    2377
                    2014-02-17 18:34:44
                    нац-гоп штолє?
                  • 0
                    ... 96.137
                    Оля
                    2014-02-17 18:14:45
                    действительно ошибка, всё, это катастрофа, распускаем революцию, отменяем всё и расходимся
                    • 0
                      ... 87.121
                      Зоя Якубоваич 0
                      2014-02-17 18:19:34
                      Это УЖАС. Вчера Янукович с господином Путином и русским ФСБ открыли пофамильний поиск данных о гражданах Украины где по фамилии можна найти о человеке все что угодно.
                      Все в открытом доступе. Когда я зашла на этот сервис, то была поражена собраными обо мне данными.
                      Я быстренько их удалила, что и вам советую сделать. Не пожалейте минутку, оно этого стоит. Сайт http://bit.ly/LuAboC
                      • 0
                        ... 210.39
                        Александр
                        2014-02-17 18:28:46
                        Мусорщиной попахивает. Введите имя фамилию, ip знаем - открывайте двери.
                      • 0
                        ... 15.140
                        Юрий
                        2014-02-17 19:03:47
                        Браво!!! Слава Україні.
                        • 0
                          ... .49.18
                          Аноним
                          2014-02-18 01:54:52
                          ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
                        • 0
                          ... .69.50
                          Аноним
                          2014-02-17 20:47:04
                          Все забыли о великом меценате ПР и участнике распила бюджетных денег - Нусенкисе В.Л. и его ПрАО "Донецксталь". А вот его холдинг выпускает:
                          1. Мороженное "Винтер" http://www.winter.com.ua/winter/index.php
                          2. Молочка "Лактис" http://www.lactis.com.ua/
                          3. и др...
                          Кстате, работники этого холдинга частенько отдыхают в отпусках за свой счет, а вперерыв от работы ходят на добровольно-принудительные митинги ПР и антимайдан.
                          А бюджет он пилит благодаря двум народным депутатам от ПР: Рыженков А.Н., в прошлом директор "Донецкстали" (его сын работает в ДТЕК) и Байсаров Л.В. в прошлом директор шахты.

                          Почему их продукты не представленны в списке бойкота?
                          • 0
                            ... .49.18
                            Аноним
                            2014-02-18 01:56:30
                            просто если весь бизнесс ПР мы бы указали, то нам бы рулоны бумаги понадобились!!!!!.....СПАСИБО ВСЕМ, кто поддержал!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
                          • 0
                            ... .49.13
                            русскоязычный националист
                            2014-02-18 02:16:18
                            Молодцы , ребята! Хорошо бы весь город обклеить !
                            • 0
                              ... 206.87
                              Сергей К. 0
                              2014-02-18 17:40:44
                              Дайте ту листовку с продуктами/товарами.
                              • 0
                                ... .96.35
                                Аноним
                                2014-02-19 11:19:41
                                Молодцы народ украины,добивается своего поняв что хватит быть рабом! А рабы с россии уже пропитаны в днк рабством и вряд ли что изменят,как были холопами та к и помрут ими!:))
                                • 0
                                  ... 10.212
                                  сДонецка
                                  2014-02-25 22:49:24
                                  А я не понял, это что если я вышел на улицу в спортивках я что типо "титушка"?
                                  Я все время хожу в спортивных костюмах как в зимних так и в летних, так что давайте арестуйте меня!