Архив журналиста

8139   2

фото dyvys.info














Несколько деталей этого опуса сразу бросаются в глаза:

На странице 5, где речь идёт задании от некоего журналиста канала "НТВ", не указана ни его фамилия или другие данные, позволяющие его идентифицировать, ни обстоятельства получения "задания".

Далее на той же странице Коцаба обвиняется в том что дал корреспонденту канала "Звезда", снова анонимному, по его просьбе анонимный номер телефона анонимного же гражданина Украины, проживающего в г. Москва, по имени Руслан.

А как известно столпом любого судебного разбирательства являются ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Ещё до приговора обвиняемому Коцабе, приговор этой ахинее под названием "обвинительный акт", как и мозг читателю, выносит фраза из её эпилога на странице 6

"Завданої кримінальним правопорушенням шкоди не встановлено"

То есть чувак подрывал-подрывал обороноспособность страны, сам надорвался, а обороноспособность так и не подорвал. О чём это говорит? Наверное о том, какая крепкая у нас обороноспособность?

В уголовном праве деяние оценивается с субъективной и объективной сторон.  

Основными признаками объективной стороны являются общественно-опасные последствия деяния и причинно-следственная связь между деянием и последствиями.

То, что деяния Коцабы никому и ничему не причинили ущерба, по простодушному признанию ищейки, говорит о том, что у его "преступлений" нет объективной стороны.

Субъективная сторона тоже очень легко опровергается утверждением о том, что он сам не хотел принимать участие в убийстве своих сограждан на Востоке и призывал к этому остальных, а значит имел гуманистические, а не преступные мотивы.

Апплодисменты СБУшному клоуну и рабу системы Петру Антоновичу Рудницкому и его прокурорскому партнёру Петру Николаевичу Гаврилюку. Небось в цирке служили ещё при Викторе Фёдоровиче Легитимном.


0

    • 0
      ... .71.12
      Алексей Святогор 0
      2015-04-03 23:32:28
      Спорю, что обвинительный акт суд вернет в прокуратуру на доработку... и он будет так долго и упорно ходить туда-сюда... а человечишко будет париться на нарах... система такая...
      • 0
        ... 29.111
        Баян Купи-ка +31.14
        2015-04-04 00:07:40
        звучит правдоподобно, но тогда может хоть под залог или домашний арест выпустят
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.