Архив журналиста

4168   8
Слившаяся с торгашами и уголовниками власть не способна противостоять народным протестам. В небольшой Дружковке (Донецкая область) люди выходят на улицы и добиваются своего. В ответ на успешную борьбу за достойную жизнь и против грабительских коммунальных тарифов главнюки отвечают жалкими угрозами и листовками. В них столько бессильной злобы и непроходимой тупости, что невольно становишься оптимистом. У руля сейчас сказочные долбодятлы - уровень их настолько низок, что любой из вас, дорогие читатели, даже если считает себя неподготовленным и в чем-то не разбирающимся, может с легкостью заменить их, без всякого ущерба для страны. Хуже точно не будет.

Листовка. 41 ошибка в тексте - не самое страшное.




Страшный человек Паша Островский, умудрился продаться одновременно бандеровцам и госдепу.


Дави этих клопов, Паша. Гони долбодятлов. В органах местного самоуправления должны быть такие, как ты.

Кстати, автор листовки обнаружился. Прошу любить и жаловать - депутат горсовета Дмитрий Ковылин. Директор предприятия "Единый расчетный центр". Ему так нравятся грабительские тарифы.


Заходите на сайт Павла Островского о Дружковке - http://druzhko.org/


0

    • 0
      ...
      2013-08-15 10:38:19
      листовка - памятник фэйспалму

      неизлечимо
      • 0
        ...
        2013-08-15 10:41:19
        "баптиска" и "уехала в Израиль" это надо понимать убийственный компромат
        • 0
          ...
          2013-08-15 10:49:43
          а шо ви думали. После дела Фарбера, "как человек с фамилией Фарбер может помогать РУССКОЙ ДЕРЕВНЕ". Аж слезы наворачиваются от этих ревнителей Руси, защитников несчастных русских от жидо-американцев.
        • 0
          ...
          +15.8
          2013-08-15 13:32:20
          А откуда эта инфа про людей? Не может же быть составлено это всё на пустом месте.
          • 0
            ... 11.11
            +174.78
            2013-08-15 14:41:09
            Паша действительно во Львове учился))
          • 0
            ...
            2013-08-15 14:03:51
            К словам о ликвидации ОПГ МВД читайте известных писателей историков :
            ……Каждый год у всех неизменно возникают одни и те же вопросы… Разница между законом и справедливостью в том, что закон един для всех, а справедливость — у каждого своя. Вокруг полно человечков, которые считают, что будет справедливо, если люди перестанут есть мясо, носить шкуры, жечь бензин, а лучше всего вообще передохнут все до единого, предоставив травкам и зверькам жить весело и счастливо, и экологично жрать друг друга под корень без нашего вмешательства. А другие уверены, что справедливо — это если все поделить, разровнять и заасфальтировать, а всяких зверьков показывать только в зоопарке да по телевизору. Для кого-то справедливо, если копеечную водку в магазинах за копейки же и продавать будут, а для другого — если ее вообще запретят начисто, закатав в бетон вместе с производителями. Для кого-то справедливо, когда все молятся Аллаху всемогущему, а для кого-то — когда на Ивана Купалу можно купаться голышом в центре города. А для того, чтобы все эти разные справедливости уживались в одном обществе, и придуман его величество Закон. В законах нет, не было и никогда не будет никакой справедливости. Он придуман не для этого. Закон существует для того, чтобы все члены общества соблюдали одинаковые правила совместного проживания, а не грызли друг другу глотки ради высшей справедливости.
            Закон- это просто свод правил, набор буковок и запятых. И по букве закона, человек, поставивший капкан на вора, сядет в тюрьму. А человек, который хранит дома снаряженный капкан на том же самом месте, не получит даже порицания. Буква закона: нет умысла — нет преступления. Именно поэтому человек в форме, застреливший насильника, получает премию за честное исполнение своего долга, а простой прохожий, сделавший то же самое, получает пятнадцать лет за самосуд. Именно поэтому отряд спецназа, выполняя приказ освободить пленных и уничтожить банду, получает медали и ордена, а сделав то же самое самостоятельно, все спецназовцы немедленно оказываются под следствием за превышение служебных полномочий.
            . В законодательстве нет справедливости, Это свод правил, направляющих поведение людей в интересах всего общества. Закон требует, чтобы люди не вершили самосуд, а задерживали преступников и карали их гласным судом. Если это не получается — чтобы преступников карали или задерживали специально облеченные правом на такое действие люди в форме. Закон запрещает случайному прохожему вступаться за девушку, которую насилуют на улице. Он должен вызвать полицейский патруль. Полезет сам — сядет в тюрьму.
            Наше законодательство развивается в этом направлении уже не первый век! От вывешивания воров на столбах и дуэлей чести — к судебным прениям и компенсации морального вреда. И на одного д'Артаньяна всего в белом со сверкающей шпагой, приходится десять тысяч обывателей, которых этот закон вполне устраивает.
            Каждый день многие десятки детей насилуются и убиваются, многие девушки сходят с ума, многие сотни взрослых людей гибнут исключительно потому, что закон запрещает им сопротивляться преступникам. Однако, раз такой закон продолжает существовать, раз никто не пытается его изменить, никто не требует изменений — значит, общество готово платить такую цену за общее спокойствие. Кто слышал о митингах протеста против запрета на владение «короткостволами» и статьи о превышении пределов самообороны? Нет? Вот то-то и оно. Мы живем в индустриальном мире, в мире с высокой степенью разделения труда и узкой специализацией. И уничтожением преступности должны заниматься специально обученные специалисты: полицейские, ОМОН, ФСБ — а не токари, пекари или балерины. Поэтому бороться с преступниками обывателям закон запретил.
            Развелось ныне вокруг изрядно горлопанов, которые уверены, что права человека существуют только и исключительно у насильников, убийц и грабителей, но отсутствуют у их жертв . И за то, что милиционер прирезал стрелка вместо того, чтобы, прохаркавшись кровью, зачитать ему его права, напоить кофе и проводить к оборудованной кондиционером машине, такой справедливец быстро бы содрал с него живого шкуру, натянул на барабан и таскал по улицам под радостную мелодию Марсельезы. Это плохо, когда мы поступаем не по закону, а по справедливости.
            Это очень плохо. Но другого пока не дано.........
            • 0
              ...
              2013-08-15 14:36:49
              спам
              • 0
                ...
                2013-08-16 16:56:28
                Ага!
            Комментировать через:
            Имя:
            Отправить
          Прямой эфир
          ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
          Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.