Архив журналиста

67104   14
Это стоит посмотреть, чтобы понять какая атмосфера царит вокруг Порошенко во время поездок по стране.

Вчера он посетил Ровно, где на площади специально для него согнали небольшую толпу сотрудников ОГА с флагами, а недовольных горожан охрана всячески оттесняла, поэтому им приходилось кричать "Иуда!" издалека.

Охрана Порошенко запрещала себя снимать, называла народ быдлом и угрожала.


Этот приближенный к телу президента товарищ с наушником в ухе считает нас быдлом, о чем и сообщил, совершенно не стесняясь.



А это представитель общественного объединения, который тоже рьяно защищал уши Порошенко от неприятных для него слов. Титушка.



Ну и мент, решивший, что может забирать у журналиста телефон.


Эти персонажи целиком и полностью взяты из так называемой эпохи Януковича. Как видим, эпоха не закончилась, сменив лишь имя.

Во время съемок этого фильма пострадали конституционные права и свободы граждан Украины.

0

    • 0
      ... .59.54
      Nadegda Dolgodilina 0
      2016-01-30 20:26:05
      Жесть! "Живем по -новому" и "Почую кожного"! Найди хотя бы 1 разлчие!
      • 0
        ... 67.255
        Громадська Рада 0
        2016-01-31 08:02:09
        Так было бы лучше.
        Что же делать, если к вам едет Президент Украины? В первую очередь, найдите место, где записывают на право участия в митинге или встече! Иначе, вы можете не попасть к телу, билиже 200 метров!
        • 0
          ... 67.255
          Аноним
          2016-02-03 04:06:36
        • 0
          ... 82.232
          Аноним
          2016-01-31 08:39:49
          дуже прикро...що так нічого і не міняєтьс....Боїться гарант людей...значить знає за що...
          • 0
            ... 27.215
            Аноним
            2016-01-31 12:42:22
            А что ТЫ сделал сам лично, чтобы в нашей стране было хотя бы что-то лучше??? Я не защищаю ПУ, но сначала нужно смотреть на себя!!!!!!!
            • 0
              ... .95.46
              Владимирец Фартовый 0
              2016-01-31 14:43:27
              Вот и посмотри на себя. Сам что сделал для того, что бы такого не было в стране? На выборах небось за шоколадного барыгу голосовал?
          • 0
            ... .57.65
            Аноним
            2016-01-31 13:33:41
            Одни рыла лица о чем говорят!
            • 0
              ... 94.108
              Аноним
              2016-01-31 17:46:36
              русский срач
              • Коментарий удален.
                • 0
                  ... 253.76
                  Аноним
                  2016-02-01 14:00:54
                  Ravotatj nay4usj dlja na4alo - budlo
                  • 0
                    ... 13.173
                    kexfyby
                    2016-02-01 20:16:35
                    гАржусь... что есть такие пацаны, как этот
                    • 0
                      ... 45.131
                      Андрей Соколов 0
                      2016-02-02 00:25:16
                      Парень, журналист, ты герой! В 1000 раз естественно ты лучше любого Пороха, или тем более отсосиновика- его охранника... Когда у всех уже опустились руки перед охреневшей бандой дорвавшейся до власти. Ты еще что-то снимаешь, доказываешь... Вообще мы все превратились в "Капитана-очевидность". Всем и каждому уже 100500 раз ясно, что власть вся без исключения бандиты, но продолжаем говорить какие они свиньи. Но и правильно же делаем - хотя бы не молчим, в отличии от россиян...
                      • 0
                        ... 73.153
                        Аноним
                        2016-02-20 11:53:41
                        Как АИДЫ, ГОЕВ поимели...
                        • 0
                          ... 174.62
                          123
                          2016-02-20 12:28:11
                          Заборонять знімать в громадському місці - нонсенс.
                        • 0
                          ... 82.177
                          zorba
                          2016-02-20 13:40:30
                          у этого мусора почему он не потребовал документы. барыга хуже янука. янук просто убил, а барыга ноги об трупы небесной сотни ноги вытирает. а мусора грузинской суки хороши.