Архив журналиста

17969   11
На этом нужно делать акцент. Уже сейчас на Закарпатье вместе с ментами действуют вооруженные "ополченцы" в трениках.



Именно так все происходило на Донбассе.

Благодаря вчерашней перестрелке вы увидели вооруженных "ополченцев" преждевременно. Они должны были появиться только после провозглашения Закарпатской народной республики.


Власть говорит о правосеках, но молчит об этих "ополченцах", а значит они под крышей украинской власти - точно так же было на Донбассе. Украинские чиновники и силовики помогали "ополченцам" всем, чем могли - и оберегали как могли.

Здесь я вижу то, что уже видел на Донбассе. Даже сценарий менять не стали - "ополченцы" против правосеков.

Вышивата обвиняла жителей Донбасса - почему не вышли и не прогнали вооруженных гопников? Теперь ваша очередь. Выходите и прогоняйте.

P.S. Но настоящие сепаратисты сидят в правительственном квартале Киева. Других сепаратистов в стране нет и никогда не было.

UPD.












0

    • 0
      ... 95.204
      Мария Рябина 0
      2015-07-12 11:22:14
      а это закон 2890 о Муниципальной варте, который, почему-то беспокоит единицы. 14 июля ВР попробует за него проголосовать и тогда мы познаем настоящий треш в тылу. https://www.youtube.com/watch?v=Y7O2mBJUaJ4&feature=youtu.be
      http://www.dvizhuha.info/krytyka-zakonoproektu-pro-munitsypalnu-va-r-tu/
      • 0
        ... .86.78
        Gennadiy Bakayev 0
        2015-07-12 12:42:18
        Якщо держава втратить монополію на владу- Україну чекатиме хаос і кінець державності.
        • 0
          ... 20.222
          Аноним
          2015-07-12 12:53:11
          Одна из згоревших машин была девятка серого цвета с синими номерами. Обычно такие машины в штате рай или гор отделов милиции. Так что люди в брониках и по гражданке вполне мугут быть оперативниками
          • 0
            ... .25.57
            YmNIK13
            2015-07-12 14:55:33
            Особенно чувак в спортивках :))))
          • 0
            ... 65.136
            егор
            2015-07-12 13:04:42
            Бандиты заодно с милицией окружили Правый Сектор в Мукачево

            Рука руку моет - милиция прикрывает бандитов, бандиты борются с Правым Сектором.

            Посмотрите внимательно фото и видео, и зацените "бандитскую моду":

            От АК-74 со спортивными штанами, до АКСУ с черным ремнем, темными брюками и белыми туфлями.
            Бронежилетов и кобур в сочетании со стилем Casual.
            И на последнем фото - вообще прямо стиляга-ковбой, весь в белом, с черным бронежилетом, и черной кобурой!
            https://vk.com/wall-72492649_7553
            • 0
              ... 186.75
              Тарас
              2015-07-12 14:04:41
              Местные говорят, что это ЧОПовцы, которых вооружили менты - охранники.
              • 0
                ... .25.89
                Серый
                2015-07-12 14:11:40
                В трениках с автоматами в руках - местные бандюки?
                • 0
                  ... .25.89
                  Серый
                  2015-07-12 14:14:01
                  одни бандюки наехали на других бандюков
                  Приз - крышевание контрабанды.
                  В Мукачево началась веселая жизнь.
                  • 0
                    ... 20.207
                    Микола
                    2015-07-12 14:30:09
                    Да,мы как-то подзабыли,что Закарпатье-тоже "рыговский"регион.Похоже,втихаря подготовили удар в спину.Неужели в Киеве не понимают,что еще один фронт Украине не потянуть?ПС надо не гнобить,а просить о помощи,пока еще не поздно.И немедленная зачистка всех этих "спортсменов"
                    • 0
                      ... .10.33
                      Джордж Мартин
                      2015-07-12 17:54:54
                      Народ в джинсах и трениках - это оперативники из милиции, они форму только на официальное награждение надевают раз в 2-3 года. Тот факт, что милиция в трениках, а правосеки в комке не делает вторых более легитимных. За людей говорят поступки. Правосеки ездят по стране с пулеметами и убивают людей за неподчинение их прихотям - этого люди на Майдане требовали, когда там мерзли? Прошла подмена понятий.
                      • 0
                        ... 11.11
                        pauluskp +174.78
                        2015-07-12 18:17:40
                        Да мы поняли, это новая форма такая http://pauluskp.com/news/1d8f4d26a