Босики ДНР сидят в отжатых особнячках, жрут, бухают и посмеиваются. Остальным - по буханке в зубы, пусть благодарят. - Спасибо Захарскому! - доносится из очереди. Спасибо всем "защитничкам" за то, что пришли в мирный богатый город с оружием и превра
Россияне подрались из-за Украины. Колоритная сцена. Норильск. Видео отсюда . Народ спорит кто из них за кого. Мне кажется, это очевидно - самый агрессивный за Россию.
Так называемый депутат так называемой ДНР на так называемом русском языке рассказывает о так называемой полиции процветающей республики. Это центр города, рядом рынок, ОГА, главный собор области и школа. А когда был украинским ментом, так делать не
Из Лондона пишут: "Добрый день. Тем временем вести из Лондона. При знакомстве с местными русскоговорящими бросается в глаза их симпатия к русскому миру и гордость по поводу дня победы. Хотя эти эмигранты уже граждане ЮК лет по 10 как. Вот, к примеру
Переселенец из Донецка сделал внуку электроснегоход. Четырех старых
аккумуляторов от ноутбука хватает на пару недель, скорость около 7
км/час. Летом прикручиваются колеса.
Говорят, где-то есть учебник: "Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров". Такая форма подавленного протеста возникнуть только в стране, подобной СССР. Ты и я, мы живем в стране маленьких людей. От нас мало что зависит, скорее зависит поч
В интернете появилось видео ночного пожара в Донецке. Пламя быстро погасло, меняя цвет с красного на зеленый. Автор видео объясняет, что горят химреактивы, уже второй раз за время войны. Определить место затруднительно, а залежи опасных веществ прису
Завтра, 9 мая, в Донецке состоится традиционная Русская пробежка за здоровый образ жизни. Сбор в 13:00 у фонтана на площади Ленина. Подробности здесь - http://vk.com/donetsk?w=wall-23502694_665049 Участники бегут до "Донбасс Арены", где ус
Зашел в твиттер канадской армии, они рассказывают как тренируют своих солдат в Латвии и как тренируют наших солдат в Украине. 1. Латвия, прыжки в ледяную воду . 2. 3. Стрельбы из гранатометов в Латвии. 4. 5. 6. Пулеметчик. 7. Тренировка в походных у
Фотографии сделаны в очереди на пункте пропуска "Станица Луганская". 1. Каждый день через этот крайний украинский блокпост проходит около 3 000 человек, в обе стороны. Им приходится преодолевать и другие блокпосты с проверкой документов, а линию фро
Армянская семья открыла неподалеку лавку-пекарню. Продают сладости, выпечку всякую, тут же тесто месят. Я иногда покупаю. Не скажу, что вкус божественный и не факт, что пальмового масла там меньше, чем в супермаркетовских тортиках, но разница
Говорят, сын Близнюка баллотируется в Раду. Давайте вспомним каким был папаша на должности губернатора Донецкой области. Короткое, но показательное видео: Лживый, подловатый, антиукраинский - думаете, сын чем-то отличается?
Новый полицейский из Днепропетровска пишет: Завтра ребенка в садик не ведем. Спрашиваю жену: - Почему? Заболела? - Нет. Забирать потом не за что будет. На проезд денег нет. И на стоянку сегодня уже тоже машину не ставим. До 1 февраля нужно оплатить
Сегодняшняя "революция" в Киеве воспринимается как цирк, в основном из-за организаторов. Особенно порадовал захват националистами вертолетной площадки, ведь националисты у нас - это полностью подконтрольные ментам радикалы, которые захватывают и гро
Основатель ДК Ростислав Шапошников катается по Штатам с карабином на переднем сиденье и популярно объясняет почему Америка - не Украина: "Видеоролик для защитников украинской полиции на тему "а вот в США вас бы...". Я в США уже прожил где то 1 год 8
Приватбанк рассылает письма счастья, угрожая заблокировать счета тем, кто не подтвердит свои доходы. Кроме размера зарплаты или пособий необходимо рассказать какая у вас недвижимость. И не просто рассказать, а прислать копии правоустанавливающих док
Вчера не такая уж и сильная гроза была, но даже небольшой дождик способен размочить декорации к пьесе "Благоустроенный Донецк". Работа ливневок не видна, поэтому в нашем городе им практически не уделяют внимания. Но цветы на клумбах и новые указател
Донецкие журналисты отправили в ГСЧС Украины (теперь так зовется украинское МЧС) письмо, о котором я уже упоминал - о неудовлетворительной работе пресс-службы ведомства. Подписи поставили 12 журналистов, так как всех обойти нужно время, а с от
Алексей Кириченко - я писал об этом украинском солдате, который уже год в заложниках, но обменивать его не хотят. Журналисты издания "Новое время" пообщались с женой Алексея: "Немедленно освободить всех заложников и незаконно удерживаемых лиц", – гл
Блогер Максим Колесников продолжает описывать службу в армии. После мобилизации он в учебке, ждет отправки на фронт и рассказывает о косяках в военной подготовке. Армия День двадцать третий Пост гнева 8-00. Первое построение. Главный звук на плацу -