Архив журналиста

Похожие::

2638   -
Некто Андрей Вышинский, типа журналист, пишет в "Украинской правде":

Киевляне искренне считают, что Донбасс поддерживает Януковича. Так вот: это не совсем так.

Он не поддерживает. Он боится сказать что-то против.

В Донецке прямо сейчас, во время Євромайдана, наблюдаются несколько интересных явлений.
Явление первое. Город патрулируется нарядами милиции, СБУ и других силовых органов.
Время патрулирования в будние дни - с 16-00 до 20-00. Силовики вылавливают всех людей, которые хотя бы слабо напоминают желающих выйти в центр города, чтобы заявить о поддержке киевского Євромайдана.

Патрулирование началось совсем недавно. Поначалу население Донецка очень вяло реагировало на события в столице.

Однако недовольных властью в этом регионе тоже достаточно, поэтому спустя несколько дней они начали выходить в центр города и попытались выступить в поддержку бастующих в Киеве. В ответ власть ввела патрули.

Что они делают? Встречают людей на улице и под угрозой возбуждения уголовного дела заставляют идти домой. Спросите, за что уголовное дело? За сопротивление властям.

Как вы понимаете, "сшить" такое дело проще простого. Если человеку говорят "иди домой", а он не идет, значит, он сопротивляется. А если еще и скажет что-то в ответ, то рискует оставить зубы на тротуаре и поехать нескучно проводить время в "обезьянник".

Патрулируются все центральные кварталы, так что даже мышь не проскочит незамеченной. О патрулировании осведомлено все население города, так что желающих рискнуть своим здоровьем не находится.

Андрей Вышинский, носитель бреда, свой Оскар заслужил:


Товарищ Вышинский, вот из-за таких как вы Донбасс и не хочет поддерживать протесты, потому что дебилы всегда на виду и по ним судят об остальных. Пропагандон хренов. А вот так в Донецке воспитывают ментовские патрули - "Внедорожный контроль". Читайте, просвещайтесь. Если бы у нас отлавливали за поддержку евромайдана, десятки активистов давно бы уже рассказали об этом всей стране, с фото, видео и комментариями юристов.

0
Похожие публикации

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.