Архив журналиста

3564   2


Ржу в голос.

Блокада Крыма идет по плану. Сначала "гражданские активисты" разрешили отремонтировать опору на линии Каховка-Титан, по чистой случайности питающей Крымский Титан Фирташа, но оправдывались, что подключать ее не дадут, а сегодня Чубаров заявил, что таки подключают, и это, типа, их акт доброй воли, чтобы социальные объекты в Крыму работали.

То есть, завод Фирташа - это социальный объект. Для восстановления выбрали одну из четырех взорванных линий - и она ведет на Титан. Так совпало.

И ведь есть ещё люди, которые верят этим ублюдкам.

Они заставляют простых жителей оккупированных территорий бессмысленно страдать ради пиара российского энергомоста, но когда речь заходит об интересах Фирташа - изворачиваются и лгут, противореча себе. Большие деньги творят чудеса.

Причем, даже Яценюк оказался честнее Чубарова. Он не втирал о социальных объектах и актах доброй воли, а прямо сказал еще два дня назад:

- В настоящее время речь идет исключительно о восстановлении электроснабжения в Херсонской области и на двух крымских заводах - "Титане" и "Соде".

Правда, тоже нес пургу о какой-то техногенной катастрофе, которая непременно случится, если оставить Фирташа без электроэнергии.

Гнобить своих граждан только за то, что они оказались на оккупированной территории - позорно. Такие вещи могут организовывать только продажные подлецы, которые со временем неизбежно спалятся и покажут свое настоящее лицо. Что и произошло.

Мне очень жаль, что некоторые доверяют подлецам и одобряют явно позорное дело. Интересно, что они скажут теперь.

0

    • 0
      ... 30.163
      mr.Hlorka-77
      2015-12-07 11:27:38
      вам не кажется, что все эти чубаровы, джамилевы, ильясовы и иже с ними такие же крымские олигархи, как и здесь на Большой Украине.Непонятно только, кого они защищают с балкона ВР, украинцев, татар или свой бизнес в Крыму. Против кого затеваются эти блокады?
      • 0
        ... 11.11
        pauluskp +174.78
        2015-12-07 15:26:52
        Может, и не олигархи, но свое отрабатывают исправно.
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.