Архив журналиста

2755   -
Если в Самообороне Майдана действительно 12 000 человек и каждый из них произнес эту присягу, у ментовско-уголовной своры большие проблемы.



Отсюда

Нет сомнений, уголовная администрация готова карать такими чудовищными сроками. То есть, в случае поражения как минимум 12 000 человек могут оказаться за решеткой. 12 000 украинцев, не боящихся расправы. Целая армия.

Еще в XIX веке люди знающие, сидевшие, отмечали - тюрьма для политзаключенного часто превращается в благо. Кого-то ломает, а кто-то становится крепче духом, используя освободившееся время по назначению. После некоторого отсева через несколько лет из 12 000 политзаключенных получится полноценная национальная элита.

Это в худшем случае, заметьте. Если разгонят.

12 000 человек - не боящихся тюрьмы, захвативших центр столицы, живущих по своим правилам.

Кстати, в брюссельском обкоме теперь знают, что Украина может стать проблемной провинцией Европейской империи и способна учудить что-нибудь похлеще Греции, как только испытает на себе все прелести евроинтеграции. Здесь живут проблемные люди, способные к сопротивлению и самоорганизации вне государственной, а значит и надгосударственной системы. В общем, по меркам европейских империалистов - полные отморозки без всяких тормозов. Оно Брюсселю надо?

1

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.