Архив журналиста

12574   14
А я предупреждал, что как только новые полицейские начнут работать, все узнают в них старых мусоров, переодетых в американскую форму.

В этот раз чернорубашечники героически повязали старика-бомжа с клюкой. При этом объяснили, что бомж был трезв, но все равно представлял опасность для общества.

Эти фотки можно даже не комментировать, но я не удержусь.

1. Во-первых, он дурно пахнет.


2. Во-вторых, у него борода (русский террорист?)


3. В-третьих, он инвалид, поэтому нужно добавить ему группу - пенсия больше будет.


4. И вообще, как он посмел своим видом портить главную улицу страны? Вокруг крутые тачки стоят, а он контрастирует, негодяй.


5. Башкой о плитку его!


6. Наручники!


7. Добровольный помощник. В любом концлагере все держится на капо.
 

Новые полицейские прославились также победами над бабушками-торговками, которых они гоняют по всему городу.

Кто следующий в списке чернорубашечников?

Неужели наркоточки, которые крышуются ментами? Или игровые автоматы, которые тоже крышуются ментами?

Нет, зачем. В Киеве бомжей и бабушек надолго хватит. 


UPD. По поводу этого задержания один персонаж написал:

"Не место бомжам в центре столицы европейского государства, как и в центре любого другого города".

А вам, значит, место в центре столицы? Потому что доход на 300 баксов выше, чем у бомжа, и есть скворечник на этажах, в который можно вернуться вечером?

Читайте также:
Задержание на Крещатике - новая полиция (видео)
Что такое ГАИцид от Авакова


0

    • 0
      ... 30.187
      Аноним
      2015-07-08 21:36:20
      они думают, что Пушилина пакуют :)
      • 0
        ... 30.187
        Аноним
        2015-07-08 21:37:19
        т.е. Пургина
        • 0
          ... 11.11
          pauluskp +174.78
          2015-07-08 21:42:34
          Пургин хуже выглядит.
        • 0
          ... 60.150
          Аноним
          2015-07-09 12:11:11
          Грушевского ))
        • 0
          ... 155.36
          Аноним
          2015-07-08 23:05:50
          все пропало
          как думаете, лучше старых мусоров вернуть?
          • 0
            ... 11.11
            pauluskp +174.78
            2015-07-08 23:17:04
            А они разве куда-то делись?
          • 0
            ... .59.76
            Олег
            2015-07-08 23:19:44
            Прежде чем орать, нужно выяснить причину задержания. Бомж, не бомж, если человек нарушает законы, он должен быть изолирован.
            • 0
              ... 23.106
              Аноним
              2015-07-09 20:50:09
              Наших политиков с прокурорами и олигархами изолировать бы. А то все под залог и в бега
            • 0
              ... .85.65
              Людмила
              2015-07-09 00:10:27
              Хорошо что не расстреляли, а то за ними не заржавеет - чувствуется американская выучка...
              • 0
                ... 52.237
                Vladislav Babenko 0
                2015-07-09 18:46:57
                из-за таких бомжей в центре столицы мне страшно гулять с ребенком - смрад, почти у всех тубик открытого типа, гнойники.
                • 0
                  ... 23.106
                  Аноним
                  2015-07-10 09:27:11
                  Может людям просто помочь? Одеждой старой скинуться там, организовать приюты, где можно помыться, поесть и где может врач осмотреть? Тогда и вонять не будут. А так убрать с глаз проблему как бы не решает
                • 0
                  ... 23.106
                  Аноним
                  2015-07-09 20:47:46
                  "Не место бомжам в центре столицы европейского государства, как и в центре любого другого города".

                  Нам до европейского государства в некоторых вопросах, как до луны раком. Спасибо Paul за человеческую позицию. Мне тоже неприятно такое наблюдать. Бедных людей много, от государства помощи не дождешься, с каждым может случится несчастье. Знала одного. Квартиру продал, чтобы жене, больной раком, деньги на лекарства найти. Жена умерла, а он вот тоже БОМЖом стал. Не знаю, есть ли в столице, где такие люди могут поесть, помыться и постираться. Вот в европейских столицах -это как раз норма
                  • 0
                    ... 115.42
                    Аноним
                    2015-07-12 09:03:38
                    Помыться и постираться - запросто, Днепр большой))
                  • 0
                    ... 115.42
                    Аноним
                    2015-07-12 09:01:56