Архив журналиста

3267   -
Врать - это неблагодарное дело. Нужно запоминать кому о чем врал и когда... Вот вата и спалилась на вранье... И где? В официальных документах с печатями и подписями...

На суде по делу ГРУшников были предоставлены документы, которые должны доказать что Ерофеев не состоял в рядах армии РФ, когда напал на блокпост ВСУ.

Документ от 17 февраля 2015 года. Типа его взяли в армию лнр 15 октября 2014 года командиром развед группы в звании капитана.



А теперь второй документ от 10 марта 2015 года. И в нем говорится что у него был контракт в армии РФ до 27 июня 2016 года. И еще говорится о том, что написал Ерофеев рапорт 15 января 2015 года. Этот рапорт был рассмотрен аж 6 февраля 2016 года.



Заметили? Офицер армии РФ служит по контракту, но не смотря на это он сваливает в лнр где-то 10-14 октября 2014 года. РФские пограничники мало того что не останавливают его, они вообще никак на это не реагируют. Если вы не знаете, то военнослужащий, тем более контрактник, обязан уведомить командование, о том что он собирается покинуть страну и сказать куда он едет. И у пограничников есть в базе запись, что это военнослужащий и что возможно он просто от армии куда-то валит... Ну неважно... 10-14 октября 2014 он приезжает в лнр и устраивается служить в армию. 15 октября уже выходит приказ о взятии его на военскую службу. Берут его не солдатом, а "командиром развед группы" в звании КАПИТАН! Т.е. это не какой-то Вася пришел и сказал "А возьмите меня в звании капитана командиром развед группы". В лнрии видели его документы и его военник в котором черным по белому написано что он контрактник вс рф и в данный момент проходит службу... Их это не смутило... ващее... они его взяли... И вот значит служит он такой служит в ленерии... и тут вспомоминает, что на родине он вообще-то тоже служит и надобы поехать уволиться от туда (что в принципе невозможно до истечения срока контракта) ну и спустя 3 месяца как он свалил с контрактной службы в рф он возвращается и 15 января 2015 года пишет рапорт. Если еще кто-то не понял на сколько это бред и насколько он натянут... я даже не знаю что тогда сказать...


Источник http://veselchak-jk.livejournal.com/2911834.html

0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.