Архив журналиста

5738   1
Для дончанина, который много ходит пешком и исходил всю центральную часть города, а тем более для того кто очень соскучился по своему городу, даже лестница будет знакома.

Итак! Жена мандаролы и скорей всего он сам проживают по адресу ул Постышева 83 Находится на пересечении прос. 25-летия РККА и ул. Постышева.

Увидел у frankensstein: Моторола подарил жене внедорожник Pegeot 2008 за пол миллиона гривен. Надеюсь, пенсионеры, стоящие в очередях за продуктовыми пайками, порадуются за молодых.

Не зря все-таки придумали ДНР. Как минимум один автомойщик теперь счастлив.






------------------------------

А теперь скрины из гугла и яндекса:




Ну и сам домик:



Уважаемые "Тени" и партизаны Донецка, надеюсь вам кто-то передаст где они живут. Я предлагаю вам их не убивать, ни в коем случае! Возьмите жену гнома с ребенком и вывезите на подконтрольную Украине территорию (можно в Славянск ))) ). А потом можно сделать Мотороле предложение: жена с ребенком в обмен на Савченко. И пусть он катит в Москву и браво берет штумом СИЗО... Остальные все неравнодушные могут просто насрать под дверь. Спасибо.

=======

UPD:

Чтобы избежать дальнейших манипуляций текстом этой статьи, разъясню.

1. Еще прошлой весной Верховная Рада поддержала в целом законопроект № 4524-1 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно усиления ответственности за совершение преступлений против основ национальной безопасности Украины)".

Согласно закону, вносятся изменения в санкции статей 110, 111, 113, 114 и 279 Уголовного кодекса Украины в части увеличения сроков лишения свободы.

Так, посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины будут наказываться лишением свободы на срок от 3 до 5 лет. Те же действия, если они совершены повторно, или по предварительному сговору группой лиц, будут наказываться лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.

Если эти действия приведут к гибели людей или другим тяжелым последствиям, они наказываются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.


2. Статья 358. Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов

Часть 3. Использование заведомо поддельного документа-наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

3. Статья 27. Виды соучастников. Эта статья большая и объемная, но там есть и про сокрытие краденого.

4. Статья 263. Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами Часть 1. Ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача или сбыт огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения - наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Вот четыре разных обвинения для гражданки Елены Павловой, за которые ее можно арестовать. Ребенка конечно же арестовывать нельзя. Его нужно передать или родственникам или органам опеки - детдом.



Источник: Спасибо тупой овце - жене моторолы, что рассказала где они живут )

0

    • 0
      ... .95.36
      Аноним
      2015-03-29 14:48:27
      Э-эх, отжал автомойщик своей самке белый джип в автосалоне и мечтает на чужом пую въехать в рай...
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.