Архив журналиста

5481   12
На выходных колоритные ребята и девчата будут танцевать, показывать свои картины и художественные фотографии в стиле Dark Art (Темное искусство). Народ съедется в Донецк из Киева, Харькова, Львова и Тернополя, работы присылают из Германии и России.

Некоторые работы и авторы:

1. Вот, например, Лика Ачинович из Кемерово.


2. А это Астерия Мэй из Алчевска.


3. Один из рисунков Астерии.


4. Модель Елена Пономарева (Dark Elena), Германия.


5. Она же.


6.


7.


8. Марина Александрова, фотограф, модель, Донецк.


Во время выставки у каждого будет возможность пообщаться с авторами, приобрести работы, подробнее узнать о том, что побудило их творить в направлении Дарк Арт, а также об их отношении к бездомным животным и необходимости защищать их.

9. Организатор выставки, известная у нас зоозащитница Янна Новохатько, читатели блога помнят ее по спасению львенка. Все средства, собранные во время выставки, пойдут на защиту животных.


Выставка открывается в воскресенье 24 ноября, в 18:00. Biker`s bar в Донецке, улица Артема, 123. На открытии будет самое интересное (танцы и т.д.), вход 10 гривен. Но 25 ноября вход уже 5 гривен, а 26 ноября - бесплатно.

P.S. Что-то хостинг на Яндексе шалит сегодня. Если фотки вдруг не отображаются - обновляйте страницу.


1

    • 0
      ... 99.102
      Yanna Novohatko +10.5
      2013-11-19 17:34:02
      давайте убирать свои стереотипы и ложные представления, господа. Приходите, знакомьтесь, узнавайте больше. Общественная организация, куда будут переданы средства, тоже приедет на открытие. Будет шанс пообщаться и понять (надеюсь), что неформальная часть общества тоже творит добро. И пусть выражение «Все видят то, каким ты кажешься» изменится на «Познал человека – понял, насколько ошибался».
      • 0
        ... .21.87
        Алексей Алексеев +18.1
        2013-11-19 17:48:04
        <<<неформальная часть общества тоже творит добро

        Ну если люди одеваются в черное, ярко красятся и у них много пирсинга уже давно не выглядит сильно не формальным или экстравагантным.
        • 0
          ... 99.102
          Yanna Novohatko +10.5
          2013-11-19 17:52:17
          Часто организовываю мероприятия, да и вообще, выгляжу соответствующее, поэтому, поверьте - в "сознании" людей выглядит)
        • 0
          ... 203.61
          Аноним
          2013-11-20 19:44:25
          Яна, скажите можно вопрос задать ?
          Вот недавно ехал на авто по одному из частных секторов города ночью, дорога не ахти ехал ели ели что бы ни чего не повредить...и вжруг из за темного угла на меня вылетает стая собак я приблизительно насчитал около 25....и взрослые и маленькие. И о чудо...ни у одной из них не было клипс. Так вот я к чему веду, выехав с горем на пополам с того частного сектора, я выйдя из машины заметил что мой бампер и подкрылок были повреждены, причем подкрылок был прокусан бампер имеет 4 четких и рваных царапины....Пообщавшись с местным населением, вы знаете что они мне сказали что они постоянно такой же стаей нападают и на людей...и была бы воля людей они бы уже перестреляли бы всех их, так как гор власть реагировать вмести с пифом отказываются....Вопрос кого вы пытаетесь защитить ?? Животных, бродячих псов которые в любой момент стаей в 25 собак из них 10 массивных могут разорвать человека ?
          • 0
            ... 99.102
            Yanna Novohatko +10.5
            2013-11-21 08:36:24
            Ответ заключён в вопросе.
            Частный сектор. У нас постоянно носятся животные, многие из них в ошейниках. Поэтому, мы и вводим регистрацию домашних животных. Когда видишь, летящую собачку по городу, дабы знать, кому она принадлежит. А когда узнаёшь - штраф владельцу. Хватит уже безответственно относиться к своим питомцам.
            • 0
              ... .207.3
              тоже аноним
              2013-11-21 14:46:12
              Видел десятки собак с клипсой на ухе и в ошейнике. Если с клипсой - она же ничья? Кого будете штрафовать?
              • 0
                ... 99.102
                Аноним
                2013-11-22 08:12:22
                если с клипсой - на то есть программа, прописанная горсоветом. Бороться нужно с причиной, а не следствием. Одна из причин появления бездомных животных - выброс приплода и самовыгул. Людям плевать на своих животных, ответственности ноль. Вот и будем её постепенно прививать.
                • 0
                  ... .207.3
                  тоже аноним
                  2013-11-22 13:35:38
                  Я серьезно не понял, кто будет отвечать если укусит собака с клипсой? Горсовет? Глава штраф заплатит, и за лечение?
                  Что программа говорит по этому поводу? Проясните.
                • 0
                  ... 4.7.41
                  Аноним
                  2013-11-22 08:35:30
                  Никого не будут штрафовать. Если клипсованое шавло кого-то покусает, никому за это ничего не будет. К глубокому сожалению...
                  Насчет городской программы - "...вот и будем постепенно прививать..." (см. пост ниже) - прививайте, господа 300защитники, ответственность своим "опекунам", и пусть они платят штрафы за то, что их блошарики-мутанты гадят во дворах, на улицах, целыми днями гавкают, воют, кусают прохожих!!! Не понятно, на кой на улицах такое "счастье"?
                  И ответственности за него, конечно, никто нести не будет.
                  А 300, как обычно, в своем духе - считают, что все им должны!!!
                  • 0
                    ... 99.102
                    Yanna Novohatko +10.5
                    2013-11-22 09:29:57
                    интересно, тебе платят за подобный бред в комментах?
          • 0
            ... 97.116
            Аноним
            2013-11-19 19:18:51
            Красивые девушки, разве что кроме розововолосой.
            • 0
              ... 254.79
              Баян Купи-ка +31.14
              2013-11-19 19:36:00
              готично