Архив журналиста

3058   1

В пятницу, 11 октября в школе №4 г.Доброполья прошёл Урок Доброты, приуроченный  ко всемирному Дню защиты животных. ОЗЖ «Верность» в лице волонтёров провела акцию, направленную на привитие гуманности к животным, развитие сердечности, дружелюбия, и многих других качеств, которые так необходимы нашему сложному обществу для нормального его функционирования.

Ученики 4-х классов оказались очень общительными, поэтому, активно и с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, заканчивали пословицы. Такой тёплой и душевной атмосферы не найдешь на улице в холодных и безразличных глазах прохожих…

Настоящим чудом стали рисунки, которые малыши принесли на урок. Такие искренние чувства выражены в них: попугаи, собачки, котята, мартышки на лианах, кролики, коровы, белочки, рыбки.  Можно бесконечно поднимать себе настроение добротой, что переполняет эти работы. Это похоже на любимое место в парке, лесу или воспоминаниях, куда хочется убежать в случае тяжелых жизненных ситуаций. Такие же чувства охватили нас и сегодня.


Таким образом, мы вновь открыли серию ежегодных выставок, посвященных любви к животным и уважению друг к другу; прививающих положительные и неотъемлемые качества каждому ребёнку.

Спасибо всем, кто помог в организации данного мероприятия, всей 4 школе, особенно Кальченко Инне Владимировне за постоянную поддержку любых наших акций!

На очереди 7 школа. Все рисунки мы соберём и устроим общую выставку, на которой смогут побывать все желающие. Следите за новостями!

 


3

    • 0
      ... 99.102
      Аноним
      2013-10-23 23:18:04
      И где же гневные комменты о зоошизе?
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.