Архив журналиста

20324   26
Кадр из видео, на котором главный полицай Захарченко дает интервью. За его спиной появляются российские солдаты, которых официально на Донбассе нет. Очень символично - оккупанты за спиной полицая.





0

    • 0
      ... 21.151
      Дмитрий
      2015-01-22 19:59:18
      А ниче что это НЕ Российский флаг ?
      • 0
        ... 11.11
        pauluskp +174.78
        2015-01-22 20:02:48
        Белый сверху, синий посередине и красный внизу - это не российский флаг? Хотя да, его можно еще власовским флагом называть.
        • 0
          ... 25.123
          Igor Boev 0
          2015-01-22 22:08:51
          вата она и есть вата)
          • 0
            ... 49.233
            Москаль
            2015-02-16 16:29:53
            Вы любезный внимательно посмотрите, точно синий сверху! Но это фотошоп 100пудовый!!! Тот кто владеет украинским фотошопом не владеет знаниями о России...... Точно "укропская фабрика новостей" о России!!!
            P.S.: Случайно по ссылке зашел... И столько бреда увидел... Что вы всё Россию в своих бедах вините? Сами разберитесь у себя уже в головах! И помните Прав тот, кто имеет возможность услышать больше мнений... Я про ваше СМИ однобокое! Да у нас своих проблем со своим сми много, но не до такой же степени... как В Украине.... P.S.2: На коменты не отвечу и не прочитаю. Не старайтесь, троли СБУшные. Пока!
            • 0
              ... .3.116
              Снежана Литвин +0.6
              2015-02-17 12:44:48
              Конечно не российский. Классная отмазка. Сменили флаг и все, дело в шляпе
              Вице-спикер Госдумы РФ и лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что нынешний российский триколор следует заменить на флаг черно-желто-белый Российской Империи, а также нужно переименовать улицы и города, названные именами политических деятелей.
            • 0
              ... 90.250
              Виталий Одесса
              2015-01-23 09:13:11
              Увеличь снимок (разрешение позволяет), и четко увидишь белый сверху. Красный наползает на синий как на всех цифровых снимках, но стандартные функции фотошопа или иного редактора уберут недостаток и мы увидим белый, синий красный - стандартные цвета государственного флага РФ! :)
              • 0
                ... 17.111
                Александр
                2015-02-13 09:43:33
                а Вам не кажется что это полный бред? разрешение не позволяет увидеть там ничего нормально, а фотошопом дорисовать то что так хочется увидеть, это только больной может придумать.
            • 0
              ... .94.61
              Аноним
              2015-01-23 05:55:34
              Не это не флаг это Аквафреш
              • 0
                ... 34.127
                мах
                2015-01-23 08:14:37
                Если посмотреть у них шильдик на трусах, то может оказаться, что это на самом деле китайцы.
                • 0
                  ... 90.250
                  Виталий Одесса
                  2015-01-23 08:59:45
                  Из-за того, что человек с флажком не в фокусе могут быть толкования. Однако при увеличении фото (разрешение позволяет), хорошо видно, что белый цвет сверху, красный, как доминирующий на цифровых снимках (вспомните эффект красных глаз) наползает на синий, но, повторюсь, при увеличении и стандартной для Фотошопа задачи повышения четкости проявляется промежуточный синий. Так что нет сомнений - государственный флаг РФ!
                  • 0
                    ... 90.250
                    Виталий Одесса
                    2015-01-23 09:04:10
                    Дмитрий! Увеличь фото (разрешение позволяет), и четко увидишь белый вверху. Красный как доминирующий на цифровых снимках (эффект красных глаз), наплывает на синий. Но стандартная функция фотошоп по автоматическому улучшению качества позволяет убрать этот недостаток. Получает белый, синий, красный - государственный флаг РФ! :)
                    • 0
                      ... 17.236
                      Русский
                      2015-01-23 12:52:03
                      он просто форму в военторге приобрел , к стати на многих укропах немецкий флаг , ну да это же гум помощ , а у чувака на шапке кокарда с звездой
                      • 0
                        ... 35.239
                        клим голубчик
                        2015-01-25 14:12:42
                        если все оденут что попало что получится?
                      • 0
                        ... 176.23
                        Аноним
                        2015-02-12 13:54:37
                        как много нового можно узнать о фотошопе! Виталий, жаль вы не застали пленочные фотоаппараты, они тоже поддерживали эффект красных глаз, без всяких цифровых технологий!
                        • 0
                          ... 12.114
                          Аноним
                          2015-04-03 09:18:24
                          Ну хз. Я служил в РА 2008-09 гг. Так вот никакого триколора на плече нет с 2007-го года. Где они эту форму взяли тоже вопрос. Не занимаю чью-либо сторону, так сказать для справедливости.
                        • 0
                          ... 02.148
                          rip
                          2015-01-24 16:23:28
                          pidari jibanije, valite naxui. Derzis Ukraina
                          • 0
                            ... 181.16
                            Независимый
                            2015-01-27 17:49:58
                            Єто американцы! Єто все они! Их провокация! Их солдаты. Причем по обе стороны. Я точно знаю! Мне Обама по секрету сам сказал!
                          • 0
                            ... .44.92
                            Аноним
                            2015-02-12 20:52:57
                            Пол Новороссии с этими флажками...половина ополченцев рождённых и выросших в Донецке и Луганске считают себя русскими..другая половина новороссами(флаг красный с крестом).. Тролль-гомик амеровский нас пытаается сбить с толку!
                            • 0
                              ... 144.82
                              киевская хунта
                              2015-02-13 07:50:02
                              гум конвой консервы в зелёных ящиках привезли!!! шоб им перья в горле поросло
                              • 0
                                ... 216.18
                                Alex Ivanov 0
                                2015-12-29 13:41:00
                                Эти гумкомвои кстати досматривают ваши пограничники.
                                • 0
                                  ... 11.11
                                  pauluskp +174.78
                                  2015-12-29 13:45:31
                                  По НТВ сказали?
                            • 0
                              ... 164.23
                              Аноним
                              2015-02-13 12:56:37
                              захар пидар кремлевский
                              • 0
                                ... 34.162
                                Аноним