Адвокат Дмитрий Коробко рассказывает о безумном полицейском с садистскими наклонностями - Романе Габро. Габро прославился тем, что в центре Киева бросался на проезжающие мимо автомобили с пистолетом ( http://pauluskp.com/news/bee492d51 ). А затем ме
Вчерашнее великое стояние нацгвардии у АП показало не страх, а отсутствие информации. Такие силы стягивают если есть реальная угроза, но ведь ее не было (собравшаяся там кучка националистов - не угроза). А значит наверху принимают спонтанные решения
Если на заправках нет бензина - не беда. Ведь ученые ДНР уже решили эту проблему - изобрели аппарат, позволяющий ездить на автомобиле без бензина! Я уже писал об этом мельком, но вы не поняли и до сих пор стоите в очередях на заправках, вместо того,
Подробнее читайте ниже в переписке с О. Калетник СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ с А. Биденко, (зам минздеца) - госчиновник, используя служебное положение ведёт информ-кампанию в пользу одного из кандидатов
с Лёней "Космосом" Черновецким (экс-мэ
Вчера вечером около 3500 человек целовались в донецком парке Щербакова. Мне прислали фотки с намеком, что вот, на митинге против ОПГ МВД 70 человек, а на установлении дурацкого рекорда поцелуев - тысячи. Эээ... напрягаться с
Пишут, что ночью в Донецке менты задержали парней, которые хотели снять российский флаг, но это не совсем так. Дело в том, что город давно уже патрулируют небольшие группы сторонников единства Украины, так как сепаратисты делают то же самое, вычисля
Вчера адвокат из Харькова Анатолий Тарасенко записал видеообращение о том, как его лишили адвокатской лицензии. Он совершенно справедливо замечает, что уволить мента, прокурорского или судью очень тяжело, практически невозможно, а устранить
В воскресенье на Майдане состоится "Акция Консолидации донбасских патриотов во имя памяти погибших и защиты живых". Будут вспоминать погибших за Украину жителей Донбасса. Организаторы не политики, а общественники и журналисты из числа так называемых
По вчерашней драке добробатовцев и селян с ментами в Бережинке ситуация проясняется. "Поддерживать селян" приехали люди в футболках "Донбасса" под руководством Анатолия Виногродского, одного из организаторов так называемой "блокады Донбасса", котора
Коломойский перечисляет номера округов где видимо состоится фальсификация результатов в пользу его людей № 47 Центр: місто Слов’янськ ОВО включає: місто Слов’янськ, Олександрівський, Слов’янський райони № 49 Центр: місто Костянтинівка ОВО включає: м
Еще одна встреча с полицией закончилась смертью. Менты Кривого Рога остановили грузовик, а потом выяснилось, что после общения с ними водитель оказался мертвым, с ремнем на шее - труп нашли прямо в кабине. Вот как сами мусора описывают это "самоубий
Замечательно разливают пиво в НСК "Олимпийский". Из описания к видео на ютубе: Я работала на "НСК Олимпийский" на одном из фаст-фудов, первый и последний раз, когда начальница Инна Павлик заставила разливать пиво из емкости для слива, вылавливать из
Небольшая группа протестующих вышла на Майдан, чтобы выразить свое отрицательное отношение к нынешней власти. Тут же сбежались менты в форме и в гражданском, начали требовать какое-то разрешение от мэрии, хотя никаких разрешений не нужно. Диалоги на
Вышиватникам нужно посмотреть это видео. Всем тем, кто во время войны измывался над жителями Донбасса, одобряя пропускную систему, отказ платить пенсии и блокаду на том основании, что мы "получили то, чего хотели". Краматорск, апрель 2014-го. Безору
В Черкассах уже 51 ребенок госпитализирован с симптомами отравления, 11 в реанимации. Школьники начали терять сознание во время торжественной линейки в 8 школе. На видео скорые увозят детей из здания школы. Помощник начальника местного управления ГС
Вернее, с пистолетом-пулеметом. Военное обучение для гражданских, город Жидачов, Львовская область. 1. 2. 3. 4. Фото отсюда . Боюсь, россияне начнут живо обсуждать откуда у старушки с Львовщины МП5. Вестимо откуда - в "Абрамсе" лежал, на сиденье вод
В эфире оккупационного телеканала в Луганске рассказывают интересные вещи. Говорят, люди до сих пор ждут украинскую армию и смеются над вдовами предателей. - У нас есть поселки, где одна улица украинская, другая, вообще, республиканская. Где многим
Одесса, разгар курортного сезона, но туристы встречают на улице ментовский патруль. Муж, жена, маленький ребенок. Отец семейства абсолютно трезв, но только что купил бутылку пива, открыл ее и один раз отпил. Подошли менты предъявили обвинение в расп
Амсторе по адресу Запорожье, ул. Победы, 64 уже пятый раз ко мне пристают идиотичные охранники с требованием показать пакет. Обычно я отбивался и до мусоров дело не доходило, но сегодня они находились в зале и задержали меня. Охра