Архив журналиста

23309   30
(Если фото не отображаются, значит вы живете в Украине и ваш провайдер по желанию Порошенко блокирует некоторые интернет-сервисы. Включайте VPN)

Они реально тупые. Сейчас в Донецке около 200 роститушек бузят у СБУ, требуя освободить сепаратиста Губарева. Штурмовать здание не решились, но начали останавливать троллейбусы на Университетской, стреляют в воздух из травматов, разбивают урны.


И все это постит в своем твиттере некий Ростислав Журавлев, житель Екатеринбурга и глава Свердловского отделения политической партии "Другая Россия". Ник в твиттере у него nazbol.

Спрашивается, что этот идиот из Екатеринбурга делает сейчас на Университетской в Донецке?




А вот и фото долбодятла-лимоновца:


Его страничка - https://vk.com/nazbol

UPD. Ранее он восторженно заявлял: "Мы взяли штурмом областной совет Донецка". Чистосердечное признание.


UPD. Павел Губарев оказался расистом со стажем - http://pauluskp.com/news/48143535d


0

    • 0
      ... 97.192
      Alex
      2014-03-06 20:52:49
      Вот оно же https://vk.com/nazbol
      • 0
        ... 197.15
        Аноним
        2014-03-06 21:09:55
        Понаехали тут...
        • 0
          ... .234.2
          МОЛОТ
          2014-03-06 21:13:29
          Ага заблудились) ягуару перебрали и не в тот автобус попали.
          • 0
            ... 71.132
            велт
            2014-03-06 21:42:37
            ну...можна тоді його "помилково" розмалювати під "ватнік", щоб відповідало внутрішнє зовнішньому
          • 0
            ... 213.69
            Привет из раши
            2014-03-06 21:37:31
            Боже, ребят. Какой у вас баттхерт.
            • 0
              ... 71.132
              велт
              2014-03-06 21:41:36
              який ще баттхер, у нас перебор з масквабадськими турістами...треба парочку занедорого? самовивозом
              • 0
                ... 31.161
                Аноним
                2014-03-07 07:56:17
                Батхерт, батхерт...
                Как на Майдане у вас белорусы, армяне и прочие понаехавшие - даже чеченские террористы есть - это ничего, это нормально, да? А как в Донецк один придурок из России кто-то приехал, так у вас батхерт и начался...
                • 0
                  ... .234.8
                  Дончанин
                  2014-03-07 08:37:21
                  Что? "...на Майдане у вас"?!! Вали в свою рашку и там умничай, ты на Майдане не был, паспорта не проверял, и нехер трепаться. Причем здесь чеченские террористы?!! Или рашкинские зомботелеканалы тебе заменили мозги?
                  Да, там были и белорусы, и люди из других стран, которые нас поддерживают! Представляете, поддерживают наше стремление построить суверенное демократическое государство, и таких много - это вся прогрессивная часть человечества!
                  А если у россиян не хватает ни совести, ни сил провести такие же Майданы, так о чем тогда можно говорить...
                  В Донецк не один придурок приехал, а пачками таких придурков навезли, а профинансировали все это от путлера!
                  • 0
                    ... 2.64.7
                    Петр
                    2014-03-07 17:37:32
                    " ...это вся прогрессивная часть человечества!..."
                    Я плакалЪ.
                    • 0
                      ... 28.203
                      Чемодан-вокзал-раша!!!
                      2014-03-07 17:57:14
                      Зато рашка - тоталитарное государство. Режим, цензура, обработка и программирование (или зомбомейкинг).
                      И ваши "телеканалы" - вот уж, действительно, я плакалЪ :)))))
                    • 0
                      ... 120.45
                      андрей
                      2014-03-07 20:34:45
                      300 дебилов хотять диктовать как жить миллионам как жить ,и по вашему это демократия?
                      • 0
                        ... .63.24
                        Василий
                        2014-03-08 22:04:19
                        А у нас, у русских хватает ума НЕ проводит всякие позорные и убогие майданы. Интересно, как это Путин мог финансировать организацию, которая является для него оппозицией и члены которой ранее состояли в запрещен им же партии??
                        • 0
                          ... 76.231
                          Роман
                          2014-03-21 20:14:16
                          Так он финансирует их вывоз в Украину, чтобы они не у себя бузили, а в соседней стране.
                      • 0
                        ... 00.120
                        111
                        2014-03-07 08:46:54
                        Майдан не выступал за отсоединение части страны и не якшался с иностранными оккупантами, нет?
                  • 0
                    ... 71.132
                    велт
                    2014-03-06 21:40:24
                    у нього геомітка працює...кагбе намьок, хто в Донецьку
                    • 0
                      ... 71.132
                      1111
                      2014-03-06 22:11:59
                      а каларадская лєнтачка гідє?
                      • 0
                        ... 120.45
                        андрей
                        2014-03-07 20:36:32
                        у тебя и такой нет (фриц)
                      • 0
                        ... 93.233
                        Харьковчанин
                        2014-03-07 00:06:48
                        https://pp.vk.me/c10835/u3197625/-14/z_7cd3b431.jpg
                        • 0
                          ... 93.233
                          Харьковчанин
                          2014-03-07 00:09:09
                          Та он опасный типчик:

                          https://pp.vk.me/c303909/v303909625/ef4/Roi26TqDcGg.jpg
                          • 0
                            ... 28.134
                            Виталик
                            2014-03-07 00:41:57
                            Ублюдок!
                            Судя по твитам похоже что отчитывается перед кем то не посредственно из тех кто его послал туда.
                            • 0
                              ... 00.120
                              111
                              2014-03-07 08:48:30
                              Да выпендривается поросто.
                              Там 50% из этих даунов в чегевары решили поиграть, толком не понимаю что вообще происходит. Школота как были так и остались.
                            • 0
                              ... .92.81
                              Аноним
                              2014-03-07 03:01:36
                              чмошник кацапский
                              • 0
                                ... 149.63
                                Ксена
                                2014-03-07 10:29:55
                                Обращаюсь к блогеру покажите видео как российские погранохраны расстреливают и давят донецких рыбаков.И с какой " любовью " относятся к донецкому мирному населению еще за долго до теперешних событий .
                                • 0
                                  ... 11.11
                                  pauluskp +174.78
                                  2014-03-07 11:55:51
                                  Уже показывали http://pauluskp.com/news/f64da160a
                                • 0
                                  ... 87.204
                                  Анархист
                                  2014-03-07 12:50:21
                                  Сталина на вас нету! психи на свободе - а должны в дурке быть!
                                  • 0
                                    ... 222.50
                                    Наталия Карамит 0
                                    2014-03-07 13:55:15
                                    ...он репортер ЛайфНьюз...
                                    • 0
                                      ... 11.11
                                      pauluskp +174.78
                                      2014-03-07 19:02:54
                                      Нет, у него удостоверение ura.ru Украинские титушки тоже юзают удостоверения журналистов в качестве прикрытия.
                                    • 0
                                      ... 23.227
                                      аноним
                                      2014-03-07 14:03:33
                                      Все с вами ясно уже давно, продажные уроды!
                                      • 0
                                        ... 71.231
                                        al
                                        2014-03-08 15:52:25
                                        он ещё и безграмотный. русский националист, который пишет с ошибками на своём родном языке - это просто эпик фейспалм.
                                        • 0
                                          ... .77.13
                                          мр_к
                                          2014-03-16 21:23:18
                                          "сного" это "снова", русске такой русске...