Архив журналиста

35865   15
Оказывается, пророссийский сепаратист из Донецка Павел Губарев состоял в одной очень специфической организации - Русское национальное единство (баркашовцы).

Бабушкам на митинге он рассказывал о важности борьбы с фашистами и бандеровцами. Пенсионеры, припоминая свое советское прошлое, с энтузиазмом аплодировали и кричали "На штурм!" Думаю, бабулькам-комсомолкам стоит ознакомиться с этими фотографиями:

(Если фото не отображаются, значит вы живете в Украине, где порошенко ввел цензуру и заблокировал хостинг, на который фотографии были залиты. Обходите цензуру - пользуйтесь VPN)

1. Найдите Пашу.


2. Вот же он!


Несколько картинок, иллюстрирующих деятельность РНЕ:

3. В лучших традициях, так сказать.


4.


5. Шо ж это такое, товарищи губаревцы? Бей жидов в/на Украине - спасай Россию? Или как?


А вот страшный бЕндеровец и лидер Правого сектора Дмитрий Ярош однажды высказался на тему расизма. Просто для сравнения:

- Я, например, не понимаю некоторых вещей расистского характера, не приемлю их совершенно. Белорус погиб за Украину, армянин из Днепропетровска погиб за Украину. Они мне собратья намного больше, чем какой-нибудь, извините, коммунистический скот, который играет на Россию, но является этническим украинцем.

6. В принципе, Губарев никогда не скрывал за какой порядок ратует.


7.


Так кто здесь фашисты, нацисты и расисты?

Теперь понятно почему вместе с Губаревым по Донецку бегали нацболы-лимоновцы из Екатеринбурга, изображая восставших дончан. И не надо рассказывать, что они в оппозиции к Путину и приехали по собственному желанию. Во время Майдана мы поняли, что так называемая оппозиция в нужные моменты всегда подыгрывает диктаторам.

В Крыму Путин посадил наместником уголовника, а в Донецке хотел поставить расиста. Вот, значит, как они нас, русских, в Украине защищать собираются.

UPD. Видео - Губарев на собрании РНЕ http://pauluskp.com/news/47cdaac80

По теме: Донбасс выступил за единство Украины, против сепаратистов и оккупантов Путина (фото) - http://pauluskp.com/news/e882da597

Блог в соцсетях, подписывайтесь на обновления: Твиттер Фэйсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

0

    • 0
      ... 23.182
      Донецк
      2014-03-08 14:53:40
      Про губарева копать-неперекопать. Можно еще упомянуть про его связи с ПР, Витренко, ну и поднять главный вопрос - кто его финансирует?
      • 0
        ... 54.112
        Pagan Rushka
        2014-03-14 06:22:52
        Мне кажется Витрянка и ПР - куда больший зашквар. А в РНЕ много кто из приличных людей состоял, это не показатель.
      • 0
        ... .37.26
        Владимир Куприянов 0
        2014-03-08 17:23:48
        бред фотошоп, даже не буду указывать где именно дорисовано
        • 0
          ... 39.172
          Аноним
          2014-03-08 17:44:29
          а ты укажи, или считать тебя нацпиздаболом?
          • 0
            ... .216.6
            Фотошоп не пройдет
            2014-03-09 01:37:52
            http://nameofrussia.net/blog/news/31286.html "РНЕ предупредило СБУ об ответственности и дало рекомендации добровольцам"
            • 0
              ... .216.6
              Аноним
              2014-03-09 01:41:38
              СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СОРАТНИКОВ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА

              По результатам поездки наших инспекторов в Восточные и Юго-Восточные регионы Украины, а также в силу того, что стихийный отъезд наших соратников в Украину продолжается, считаю необходимым дать некоторые рекомендации тем, кто решил именно сейчас туда поехать.

              Рекомендую выезжать группами не менее трёх человек. Если пересекаете границу по железной дороге или на автобусе, то ехать раздельно.

              В связи с ужесточением контроля со стороны украинских таможенно-пограничных служб, рекомендую местом назначения своей поездки называть Киев или Львов. Потому что русские добровольцы туда не поедут и эти места назначения не вызовут подозрения у украинских погранслужб.

              Тем не менее, если вы не рассеете их подозрения, то постарайтесь, как можно более искренне, рассказать им, что "едете в Киев на майдан, присоединиться к своим братьям, чтобы помочь им покончить с остатками коммунизма на Украине и отстоять незалежность Украины".

              По приезду на Украину - обязательно быть на постоянной связи со своим региональным руководством или с центральным руководством, с тем, чтобы в последующем можно было обеспечить связь и взаимодействие между всеми прибывшими, в том числе и стихийно, группами соратников.

              Наиболее оптимальным местом приложения ваших усилий на сегодняшний день является Донецк. Во всяком случае, там вы будете востребованы.

              Считаю необходимым вам сказать, что ситуация на Украине намного серьезней, чем можно себе представить из информационных новостных выпусков российского телевидения. И вы должны отчетливо понимать, что можете оказаться как на месте ожесточенного вооруженного столкновения, так и в районе масштабных боевых действий. Поэтому тех, кто не достиг возраста 23-х лет, не проходил службу в Вооруженных силах - прошу воздержаться от поездки на Украину. О дальнейших наших действиях сообщим отдельно.

              Руководитель РНЕ Александр Баркашов
              6 марта 2014 года
          • 0
            ... 227.30
            дм
            2014-03-08 20:33:23
            ВОТ ОНО ЧЁ!
            • 0
              ... 96.101
              закрым
              2014-03-08 23:39:33
              33 богатыря
              • 0
                ... 96.101
                закрым
                2014-03-09 00:02:46
                33 богатыря Прошу обратить внимание: стоят у заброшенного здания, свежекрашеный забор + свастика, шифер на сарае (гараже) более-менее новый, ребята прячатся сами от себя, потому что 33 хлопца давно уже бы отремонтировали свое убежище. Если они этого не сделали, то кроме сарая (неизвестно что они там прячут) и шевронов, они не представляют абсолютно никакой опасности, только сами засветили свои рожи, за это их и спросят(им).
                • 0
                  ... 96.101
                  закрым
                  2014-03-09 00:27:31
                  Особый интерес представляют те люди, которые их снимают, те, кто держат камеру в руках. По опыту работы их возьмут первыми. Именно они подтянут "богатырей".
                • 0
                  ... 61.123
                  red_ptero
                  2014-03-09 02:31:39
                  А где и когда были сделаны фотографии с Губаревым и РНЕ?
                  • 0
                    ... 35.241
                    ольга
                    2014-04-03 17:30:26
                    Вся эта истерия с референдумами затеяна Кремлём только потому, что обделался Путин с Крымом. Послал войска и бандитов-казачков с Краснодарского края, захватил, а теперь не знает, где деньги взять на содержание оккупированной территории. Хотел с ходу всю Украину взять - дулю получил. Вот теперь руками местных недоумков и проплаченных русо-туристо митинги-путинги устраивает. Жалкие потуги! Скоро ему не до нас будет. Своя страна разваливаться начнёт. А там и новое развенчание культа личности. Засунул Россию в 30-е годы, мудак.
                  • 0
                    ... 91.127
                    РНЕлник
                    2014-05-10 13:37:56
                    Чудную вы тут брехню развели. Особенно автрор статьи.


                    • 0
                      ... 128.66
                      Аноним
                      2014-05-11 09:27:57
                      а укропы хоть раз со времени майдана сказали хоть слово правды
                    • 0
                      ... 54.101
                      воспитатель для тупоголовых попугаев
                      2014-05-31 13:48:25
                      от ясновидящего:
                      ...а по весне начнётся для царя-х@йла "русская весна" ... и возрадуется царь-х@йло
                      своей подлости и предательству братского народа...а потом ждёт х@йло-царя "украинский отсос" и жизнь в страхе за взрывы домов, убийства людей и украденные миллиарды потому что правда всегда побеждает, потому что где правда - там и бог.