Архив журналиста

87763   48
В соцсетях активно обсуждают сиськи полицейской из Патрульной службы Киева. Согласен, дело это увлекательное, но я обратил внимание еще и на образ жизни, который ведет успешная девушка и новая полицейская Людмила Милевич.

Фотки из ее инстаграма.

1.


2. У Людмилы есть муж и ребенок.


Они живут яркой и насыщенной жизнью, можно только порадоваться за людей, у которых все удалось.

3.


4. За рулем Мерседес-Бенц E 250 стоимостью 1 200 000 гривен.


6. На отдыхе.


7. "Я и Gucci"


8. Gucci и все остальные.


9.


10.


11.


12.


13.

Фотки отсюда.

То есть, человек явно своим трудом чего-то добился в жизни, а теперь готов круто все изменить и существовать на зарплату полицейского, которая не позволит слишком часто кушать бутерброды с красной икрой и кататься на машинках за миллион гривен - даже ремонтировать такие машинки зарплата полицейского не позволит.

Можно предположить, что благосостояния добился ее муж, который продолжает обеспечивать семью красной икрой и машинками, снисходительно относясь к чудачествам супруги. Не буду утверждать, что на второй фотке ее муж, но если это так, то и он пошел на большие жертвы ради своей страны.

Вообще-то, подобный образ жизни нормален для украинских ментов, даже рядовые гаишники где-то так и живут. Но ведь новая полиция не такая, поэтому я и удивлен жертвенностью Людмилы Милевич.

Хочется побольше узнать об этой успешной девушке - как она заработала первый миллион, каким бизнесом занималась или где работала до полиции, кто ее родители, как она собирается жить на одну зарплату. Она теперь публичная личность, представитель власти, наше любопытство вполне объяснимо и законно.

14. В этой груди бьется жертвенное сердце, готовое ради Украины отказаться даже от Gucci и Мерседес-Бенц E 250.

0

    • 0
      ... 18.246
      антон
      2015-07-05 19:15:21
      спасибо, подрочил.
      • 0
        ... 18.246
        антон
        2015-07-05 19:16:44
        а если серьезно, то писалось, что и 2000 набранных только 23 были ментами до этого. может она одна из тех)
        • 0
          ... 11.11
          pauluskp +174.78
          2015-07-05 19:18:16
          Вот это и интересно.
          • 0
            ... 18.246
            антон
            2015-07-05 19:36:50
            прости, все перепутал, но примерные цифры все же остались в тех же пределах https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10204813226436533&set=a.1078519169258.2012987.1414642146&type=1&theater

            ну и стандартная шутка, что эту вяли явно за 2 большие заслуги.
        • 0
          ... 91.127
          Шнапс
          2015-07-06 10:24:22
          Антон, как тебе не стыдно дрочить на мать 2-х детей.
          • 0
            ... 202.32
            makssav
            2015-07-07 10:48:31
            Антон, Геращенко, это ты?
          • 0
            ... 67.250
            Володя
            2015-07-05 19:38:28
            Сразу видно тщательный отбор.
            • 0
              ... 5.8.88
              Петрович
              2015-07-05 20:08:09
              респект кадровикам :)))
            • 0
              ... 5.8.88
              Петрович
              2015-07-05 20:07:03
              первая ласточка?
              • 0
                ... 59.219
                Людмила
                2015-07-05 22:10:34
                Опять сосулек набрали)))
                • 0
                  ... .26.36
                  Аноним
                  2015-07-05 22:20:28
                  Кого она ловить собирается с такими сиськами, если только трипак...
                  • 0
                    ... .26.36
                    Мурат
                    2015-07-05 22:26:22
                    Теперь все начнут хулиганить, чтобы с ней вечерок скоротать...
                    • 0
                      ... .6.176
                      я
                      2015-07-06 00:36:09
                      Красивый фотомонтаж,если у нас такие полицейские то я рад что все удалось,вату прошу не беспокоить.
                      • 0
                        ... 27.127
                        ты
                        2015-07-06 01:41:05
                        Какой фотомонтаж, Уася? Эта ТП сама свои фоточки в инет выкладывала, шоб усем показать свою бахатую жисть
                        • 0
                          ... 60.204
                          ManiacCogniac 0
                          2015-07-06 08:39:09
                          бахатая жызня отдает каким-то невыносимым колхозом, этаким предутренним сном привокзального бомбилы.
                        • 0
                          ... 52.210
                          волкодав
                          2015-07-06 12:26:49
                          https://vk.com/id83634148
                        • 0
                          ... 38.131
                          Juiceeguy
                          2015-07-06 08:26:00
                          Ахааха, автор и правда насерьезе?

                          кто там от чего отказываться то будет??? Там на депозитах стопудово столько бабла что процентов вполне хватит сохранить прежний уровень жизни...вечный украинский наивняк)))
                          • 0
                            ... 99.109
                            Алекса
                            2015-07-06 08:32:11
                            Не вижу никакой катастрофы, что у нас в полиции работают состоятельные люди. Именно таким людям взятки не нужны, у них предостаточно своих денег. Может человек решил изменить к лучшему что-то в нашей стране. Со своей стороны могу только пожелать удачи и поддержки со стороны народа.
                            • 0
                              ... 9.20.1
                              Аноним
                              2015-07-06 09:35:25
                              Вы это серьёзно?
                              • 0
                                ... 9.20.1
                                Аноним
                                2015-07-06 09:37:37
                                Это как состоятельные олигархи у власти,которым взятки не нужны) И которые конечно хотят сделать что то лучше в стране)))))))))))))))
                                • 0
                                  ... 94.166
                                  Аноним
                                  2015-07-07 09:08:35
                                  вот потому и майданы каждый год. наивные )))
                                • 0
                                  ... 91.127
                                  Шнапс
                                  2015-07-06 10:23:46
                                  А мерс точно её?
                                  • 0
                                    ... 51.194
                                    Аноним
                                    2015-07-06 11:47:02
                                    Почем часик ареста?
                                    • 0
                                      ... .111.2
                                      911
                                      2015-07-06 13:35:36
                                      8000 раздели на 30 дней = стоимость за час, как для тебя)
                                    • 0
                                      ... .160.7
                                      Аноним
                                      2015-07-06 11:51:52
                                      какой муж? где кольца? работать и еще раз работать ! :) тут все официал)
                                      • 0
                                        ... 25.145
                                        Колян
                                        2015-07-06 12:30:56
                                        Грустно конечно(( а что она там вообще собирается делать?? Приступинка ловить??? Судя по этим полицейским это не полиция а клоунада)))
                                        • 0
                                          ... .137.2
                                          Аноним
                                          2015-07-06 12:33:46
                                          Ну гуччи у нее, прямо скажем, не очень.
                                          • 0
                                            ... 176.68
                                            Аноним
                                            2015-07-06 13:25:05
                                            Ничего "Богатого" и ничего из "Лакшерри" я не увидел, обычно живут, обычная одежда , обычный отдых, наварила креветок, купила баночку икры, а у автора потекли слюни и бомбануло от изысков! В общем сами они нищенки, обидно что есть еще большая нищета которая им завидует!
                                            • 0
                                              ... 98.163
                                              Igor Brenovan 0
                                              2015-07-06 13:47:40
                                              а где ж ещё набирать в дорожную полЮцию??? На окружной дороге... А чего? Дорогу знают! )))))))))))))))))))))))))))))))))
                                              • 0
                                                ... 98.163
                                                Igor Brenovan 0
                                                2015-07-06 13:48:44
                                                альфа самка!
                                                • 0
                                                  ... .182.9
                                                  Свидетель
                                                  2015-07-06 14:22:29
                                                  Антон! Т.е. Если она работала до этого в милиции, то сразу снимает все вопросы?
                                                  • 0
                                                    ... 10.199
                                                    ВанХельсінг
                                                    2015-07-06 15:42:07
                                                    Бед Гьолз)
                                                    • 0
                                                      ... 37.104
                                                      5.10
                                                      2015-07-06 16:10:51
                                                      В комментариях одни нищеброды, Вы вначале словитееё на взятке, а уж потом судите
                                                      • 0
                                                        ... 203.42
                                                        Никто
                                                        2015-07-06 16:32:18
                                                        Для злобной ваты: "Мисс Вселенной-2002" стала сотрудница петербургской милиции Оксана Федорова"
                                                        • 0
                                                          ... .26.66
                                                          Друг
                                                          2015-07-06 17:46:25
                                                          Я ЕЁ ЛИЧНО ЗНАЮ и ПОВЕРЬТЕ ОНА ДАЛЕКО НЕ Т.П. Ну А КТО НЕ ФОТКАЛСЯ У КРУТОЙ ТАЧКИ? ИЛИ КРАСНОЙ ИКРЫ НИКОГДА НЕ ЕЛИ? В ЕГИПТЕ НЕ ОТДЫХАЛИ? ТАК ПОПРОБУЙТЕ СМЕНИТЬ РАБОТУ,,
                                                          • 0
                                                            ... 94.166
                                                            Аноним
                                                            2015-07-07 09:10:36
                                                            я не фоткался у своей тачки за сто тыщ баксов
                                                        • 0
                                                          ... 22.230
                                                          Аноним
                                                          2015-07-06 22:43:28
                                                          Сколько сразу в комменты "лично знающих" защитничков гламурной кисы набежало. Интересно, это минстецевские, или ТПшка подружек и хахалей своих мобилизовала на отмытие честного имени?
                                                          На заметку: вас, одноклеточные, выдают такие триггеры как "нищеброды", "выпростовсезавидуете", "пойдидокажи", ну и прочие мессаги в духе "не насосала, а подарили". Тоньше нужно быть, господа тролли недоделанные, а то вы из-за своей жирноты просто вытекаете из этого обсуждения.
                                                          • 0
                                                            ... 195.50
                                                            Киев
                                                            2015-07-07 09:08:32
                                                            Знаете, на фото кроме машины ничего особо дорогого и нет. Нормальный ремонт чуть дороже самого простого, непонятно то ли в квартире то ли в частном доме (если фото на резной лестнице тоже в ее обители, то это, конечно, немного дороже). По фоткам на отдыхе тоже не скажешь, что это бунгало в карибском море на пляже безлюдного личного острова, а вполне может быть египет/турция, отдых в которых могут себе позволить очень многие из "среднего класса". "Шикарный" стол на фотке обойдется долларов в 15-20, что вполне может позволить себе человек даже с зарплатой 3000 грн (это по минимуму ЗП например кассира в супермаркете), пусть не каждый день, но все-таки это вполне доступно. Тем более с ЗП 8-10 тыс грн, как им обещают. Так что про "нищебродство" и "завидуете" - вообще непонятно к чему вы. Ну и, в конце концов, даже если у нее состоятельный муж, и она живет в особняке и есть омаров три раза в день, почему вы не допускаете, что она действительно идейная? Ей могло стать просто скучно, и она решила совместить приятное с полезным: и разнообразие в жизни, и польза обществу. Не знаю откуда вы, но у нас очень многие люди действительно верят и хотят что-то изменить в лучшую сторону, независимо от социального статуса и достатка.
                                                            • 0
                                                              ... 18.129
                                                              Аноним
                                                              2015-07-15 10:46:03
                                                              С чего ты взял, что все здесб должны кого-то троллить и истекать кислотой как ты? Телка подтянутая, спортивная и явно на своем месте. Не пйму, что вам, дрочерам, все не нравится? Я более чем уверен, что если ей понадобиться тебя арестовать, то сделает это она в считанные секунды и весьма профессионально. Гораздо лучше чем пузатые уродцы из прошлого состава.
                                                            • 0
                                                              ... 154.94
                                                              Юрий Будилов 0
                                                              2015-07-07 12:23:50
                                                              А вот мне просто интересно: кто-то у нее разрешение использовать эти фото спрашивал?
                                                              • 0
                                                                ... 113.10
                                                                Аноним
                                                                2015-07-07 16:24:53
                                                                так хранила бы их у себя на флешке или под подушкой, что бы у некоторых не возникало таких тупых вопросов)))
                                                              • 0
                                                                ... .43.57
                                                                Ольга Кононенко +0.2
                                                                2015-07-07 16:05:28
                                                                Имхо, это здорово, что в полиции работают красивые люди. И здорово, что красивая девушка нашла в себе силы и смелость пойти работать в такой сфере. И что обеспеченная - тоже плюс, вряд ли за взятками пошла в полицию.
                                                                • 0
                                                                  ... 3.76.5
                                                                  Аноним
                                                                  2015-07-07 18:26:28
                                                                  Ольга, после вашего у меня пропала необходимость писать коммент, согласна с каждым словом
                                                                • 0
                                                                  ... 124.35
                                                                  Крузенштерн
                                                                  2015-07-08 02:41:59
                                                                  Наглядная агитация для лохов. Совок ушел, а клоуны остались))
                                                                  • 0
                                                                    ... 47.253
                                                                    Аноним
                                                                    2015-07-08 20:15:19
                                                                    Банка икры красной самая дешевая - ок. 60 грн., за руль тачки ипарь пустил, фигурка точеная, эротики в фотках никакой, такие фотки сейчас - у любой-каждой. В чем сраная проблема?
                                                                    • 0
                                                                      ... 36.253
                                                                      ДД
                                                                      2015-07-24 20:51:48
                                                                      Хороша киса, как не крути!