Архив журналиста

Похожие:: деркач : опг мвд : суд :

3174   1
Дело Деркача продолжают рассматривать в суде.

Владимир Деркач был одним из организаторов протестов чернобыльцев в Донецке и кандидатом в нардепы. По этой причине его обвинили в избиении студента и теперь судят.

Напомню, что на позапрошлом заседании выяснилось, что свидетели обвинения, Максим Касьянов и Максим Абрамовский, созванивались с якобы избитым студентом Егором Кривоносом до и после избиения, а также с другим свидетелем обвинения, хотя ранее утверждали, что с ними не знакомы. Подробнее по ссылке.

На прошлое заседание Касьянова доставили принудительно. Он заявил, что повестки не получал, а без адвоката на вопросы отвечать не будет. Вчера пришел с адвокатом и на вопрос о двух входящих и двух исходящих звонках на номер якобы избитого ответил, что давал свой телефон Абрамовскому позвонить. То есть, после разоблачения Касьянов попытался выгородить себя, тупо подставляя своего сообщника. Однако, судя по распечатке от оператора мобильной связи, Абрамовский звонил якобы избитому со своего телефона.

Абрамовского нигде не могут найти. Как и якобы потерпевший, он упорно не хочет приходить в суд и объясняться по поводу звонков.

Фельдшер Светлана Швец рассказала суду о том, что ничего о телесных повреждениях студента сказать не может, побоев не заметила, но выглядел студент заторможенным. Говорит, видела на месте мента, хотя участковый Виталий Прилуцкий уверяет - прибыл после отъезда скорой.

1. Святая троица в одном кадре - судья, Касьянов и прокурор. Хотя к судье пока особых претензий нет, а вот прокурор заявлял, что Деркач мог взломать сервер оператора мобильной связи. Пенсионер-хакер.


2. Касьянов пытается выгородить себя.


3. Главный участковый Пролетарского района Виталий Прилуцкий.


Видео.




1

    • 0
      ... 127.62
      Аноним
      2013-11-05 11:58:24
      Вот и замечательно, за лжесвидетельство уголовное дело обоим "Свидетелям", в следующий раз подумают помогать ли ментам и их хозяевам.
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.