Архив журналиста

6710   9
Друзья, на сегодняшний день тема маркетов очень актуальна, ведь ни для кого не секрет, какие фальсификации могут ждать нас на прилавках. В субботний день 23 ноября 2013 года мы с товарищами решили наведаться в некотрые из них, далее в нашем сюжете.



3
Похожие публикации

    • 0
      ... 33.103
      Илья Антипенко +0.6
      2013-11-25 09:37:06
      Летом (где-то в июле) оставлял запись в Книге жалоб в АТБ на текстильщике (№412).
      Так вот, пришел потом почитать, ответили что-то или нет, а там подмененная книга жалоб, которая начинается с мая (!) где одни благодарности...

      Жаль, что не сфотографировал свою запись. Было бы что предъявить...
      • 0
        ... 53.181
        Дорожный-Контроль Макеевка +10.9
        2013-11-25 11:45:56
        мда,
      • 0
        ... 35.234
        Сергей
        2013-11-26 11:16:58
        Такие "псевдо-журналисты" лишь позорят звание "журналиста".
        Которые выучили одну лишь статью и пытаюься ей оперировать.
        Снимать емеете право, а вот использовать видео с человеком, который вам запретил съемку - противозаконно.
        Встретить бы вас в суде
        • 0
          ... 11.11
          pauluskp +174.78
          2013-11-26 14:01:38
          Наберите в гугле "Амстор против покупателей".
          • 0
            ... 203.61
            Аноним
            2013-11-27 11:42:24
            А кто вам сказал что это журналисты ? или как вы их там называете ? Это обычные граждане Украины, которым не без различна судьба вас, и вашего ребенка который захочет купить йогурт в атб.....!
          • 0
            ... 227.98
            Андрей Яроцкий +0.2
            2013-11-30 17:29:27
            Всё правильно делаете. Раз магазины сами не могут навести порядок, придётся наводить его потребителям. Я думаю эти обучающие ролики, научат многих потребителей в первую очередь всё таки смотреть на срок годности, прежде чем покупать.
            • 0
              ... .91.44
              Аноним
              2013-12-09 17:49:21
              если есть видео покупок по торговому залу, что же девушка стесняется выложить видео о ее моченедержании. стирать слова с записи не хорошо. если не хватает ума зарабатывать себе на туалет в поддержку отечественного производителя, приходите работать в атб и вы измените свое мнение и о товаре и о людях, которые вам ничего оскорбительного не сказали в отличии от вас. выложите оригинал записи со словом "НЕ" попадет.
              • 0
                ... 202.15
                Аноним
                2014-01-30 09:26:45
                Как я тебя понимаю и согласен во всем
              • 0
                ... 31.239
                Валентин
                2014-03-03 12:36:59
                Уважаемая администрация АТБ маркет ,
                обращаю ваше внимание на Старшего охранника Кулачек Руслан АТБ №654 г.Донецк ул.раздольная 22 ,
                этот охранник избил меня и моего друга по причине что оператору покозалось что мы с другом украли зажигалку ,
                он остановил нас на касе и провел в мужскую раздевалку ,
                дверь еще не успела закрытса как мой друг получил удар по голове резиновой дубинкой ,
                после всех побоев заставил нас подписать акт что мы к охране претэнзий не имеем . Разберитсь с этим !