Архив журналиста

3964   1
Богдан Чабан пишет:

Сегодня в Киеве хоронят моего друга и товарища Сергея Костакова, последний раз с Серегой мы виделись за день до его исчезновения, тогда он был весь на нервах рассказывал о своем конфликте с руководством 72-й бригады. На следующий день он пропал.

Нашли Серегу этой весной, застреленного, со связанными руками.

Серегу убили свои ! На этой войне с "Мордором", он погиб от рук украинцев.

Ни СБУ, ни милиция, ни военная прокуратура до сих пор не нашли виновных. В Украине просто можно застрелить ее солдата, на ее же территории.

Спи спокойно!




Сергей Костаков ("Маэстро") был убит год назад, но тело долго не могли найти. Он открыто заявлял о коррупции, произволе военной прокуратуры, ментов, командования ВСУ. За это его бросали в СИЗО, за это он поплатился жизнью.

Богдан Чабан, написавший о похоронах своего друга Костакова - тоже под следствием, он один из "равликов", донецких партизан. Благодаря огласке их удалось вытащить из СИЗО, но уголовное производство не закрыто, скоро суд.

Богдан ("Азот") сейчас в гражданском корпусе "Азова", а другие донецкие партизаны из этой группы, Борис Овчаров ("Дончанин") и Александр Крюков ("Боцман") - добровольцами пошли в ВСУ. После ареста и огласки партизанить они уже не могут, но воевать за освобождение оккупированного россиянами Донбасса хотят. Пусть даже до суда, после которого их, скорее всего, вновь закроют по сфабрикованному делу.

Вот такая у нас сейчас власть в Украине. Самое пророссийское в истории страны правительство строит полицейское государство, во всем подражая северному соседу, с которым вроде бы воюет, а на самом деле тесно сотрудничает

Патриоты в эту систему договорняков и коррупции не вписываются.


0

    • 0
      ... .18.52
      Аноним
      2015-10-02 13:13:27
      Армія чиновників-нероб які просиджують свій вік аби нічого не робити прожираючи людські ресурси заважаючи людям самоврядуватись та розправитись з масовим економічним злодійством, на кримінальні правопорушення відписують відписки лиш би їх не чіпали, справитись з цією армією може лише народ.
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.