Архив журналиста

2893   -
Менты из так называемой новой полиции продолжают радовать своим богатым словарным запасом. И не просто менты, а начальство.

Начальник управления патрульной полиции Киева Юрий Зозуля отвечает гражданину, который назвал ментов немощными:

- Ты зато ох...енно сильный? А ты оху...енно сильный?



Из описания к видео:

"Такая реакция капрала Зозули была вызвана тем, что люди назвали новых патрульных немощными. Произошло это в то время, когда титушки громили МАФы в Киеве, а новые патрульные не препятствовали этому процессу. Более того, патрульные защищали титушек.

Зозуля - это человек, который более года незаконно занимает должность начальника УПП Киеве, так как не имеет высшего образования и, находясь в звании младшего сержанта (капрала), занимает должность старшего офицерского состава. После назначения капрала Зозули на должность начальника УПП Львова выяснилось, что до службы в полиции Зозуля семь раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД и один раз за перевозку наркотиков".


Напомню, против предпринимателей на стороне ментов выступили титушки, часть из которых людям удалось отловить. Менты, как и при Януковиче, стояли в стороне, выставив против народа "спортсменов" и уголовников.


0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.