Архив журналиста

3106   -
Духовные скрепы и сталинизм в Киеве. Естественно, в сине-желтой обертке.

Патриоты на чистом украинском языке призывают кастрировать представителей ЛГБТ "и аутистов", а затем отправлять их в психбольницы. Или сначала в психушки, а затем кастрировать, там могут быть варианты.

Причем один товарищ, украинский аналог Энтео, заявил - "если бог сказал таких казнить, значит нужно их казнить".


Violetta Tarasenko пишет:

Соромно і боляче, що люди, які кажуть таку ху*ню прикриваються патріотизмом і коханням до рідного краю. Традиційні цінності, українські цінності - які нав'язуються з телевізорів і реклами - це цінності насилля над жінкою (фізичне, психологічне, фінансове); ненависть до людей з тою чи іною хворобою (сюди можна віднести усе. від психічних і фізичних вад, до невиліковних хвороб); життя у бідності і нещасті; відкрите знущання можновладців.

Я українка, лесбійка, феміністка і патріотка. Я стояла у дощ і сніг на Євромайдані в Донецьку, потім відстояла всі мітинги проти "ДНР". До останнього виконувати журналістський обов'язок в Донецьку і моїй рідній Авдіївці мене не зупинили і автоматами.

"Їх (ЛГБТ) потрібно лікувати в психіатричних лікарнях. Це, як синдром Дауна, транссексуалізм або аутизм" - ні це ВАС потрібно лікувати.



Уровень маразма и мракобесия в Украине полностью идентичен российскому. В Европе недоумевают - за что воюют эти братские народы? За право убивать лесбиянок?

Все гейпарады в Киеве сопровождались оскорблениями, потасовками, зеленкой в лицо или кровью. Думаю, 18 июня ничего не изменится.

ЛГБТ - они как индикатор здорового благополучного общества. Там, где спокойно ходят парадами - нормальные страны. Там, где их гоняют - полная жопа.

Если учесть, что протестов в Украине сейчас никаких нет, самое лучшее, что могут сделать киевляне - поддержать ЛГБТ и прийти на их парад. Покажите, что вы хотите жить в свободной Украине, а не среди одичалых мракобесов.

Геи и лесбиянки в Украине - настоящие мужики. Не боятся мракобесов и готовы отстаивать свои права, несмотря на угрозы убийством и нападения.

Уважаю.

И хочу, чтобы самыми популярными парадами в стране были именно гейпарады, а не религиозные шествия или танковые покатушки по центру города.



0
Похожие публикации

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.