Архив журналиста

2444   -

Мой репортаж о многодетной семье Падалко, которые кормят бездомных, разошелся по интернету и спровоцировал новую волну интереса журналистов. Об этой замечательной семье вновь писали газеты и снимали сюжеты телеканалы. Недавно они ездили к Малахову, передача скоро выйдет в эфир.

Под многочисленными перепостами в интернете люди оставляли сотни теплых отзывов. Называли Игоря и Светлану героями нашего времени. Многие всерьез задумались над тем, чтобы усыновить детей - хороший пример заразителен.

Некоторые обратили внимание на мечту Игоря Падалко - построить два больших дома. Один в качестве приюта для бездомных, а второй для постоянно расширяющейся семьи. Напомню, что Игорь за свою жизнь хочет усыновить 40 детей. Уже после выхода моей публикации они взяли из детдома еще одну дочку.

Недавняя фотография с удочеренной девочкой (точно не скажу где она на фото, Игорь может подсказать в комментариях):

Игорю и мне писали не только из Украины, народ просит выложить банковские реквизиты, чтобы перечислять ему помощь. На своей страничке в Фэйсбуке (http://www.facebook.com/padalkobf) Игорь оставил сообщение, которое я перепечатываю:

Дорогие друзья братья и сестры! Слава Богу моя семья пополняется-я вчера привез из детского дома себе еще одну дочечку. С Божьей помощью и дальше будем пополняться но нам немножко мало места поэтому я начинаю строить наш большой дом а потом приют для нуждающихся с наших обедов. Прошу откликнуться добрых людей и принять посильное участие в строительстве.Я открыл счета Web Money R 164830016361 -рубли. карта Приватбанка--4405 8858 2187 0174 -гривна. карта дляEUR 5457 0929 0001 5516 карта для USD 5457 0929 0001 5565. Карты я только открыл если чего-то не хватает пишите и я допишу. Спаси всех Господи!!!Рад буду общению и гостям!!!С уважением Игорь Падалко и моя большая семья.

Напоминаю номер телефона Игоря 050 195 54 39.

Побольше бы таких людей. Надеюсь, их мечта осуществится.


0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.