Архив журналиста

6586   11

Падению Ленина в Краматорске отчаянно мешали чиновники, под колеса грузовика бросались заместитель мэра и депутат от блока Порошенко. В Славянске чиновники нагнали ментов охранять истукана.

Чинуши прикрываются фразами о расколе общества, хотя раскалывает общество лишь недостаточно быстрое падение изваяний палачей.

Думаете, чиновники беспокоятся о чем-то кроме своего кармана? Илья Олейников озвучил самую вероятную причину их страстной любви к Ленину.

Lenin.png 


Получается, чем быстрее украинцы своими силами повалят лениных, дзержинских и прочих убийц, тем больше денег останется на дороги и лавочки в парках.

Вали палачей, экономь народные деньги!

0

    • 0
      ... .168.6
      Володимир
      2015-04-19 19:29:20
      Дебіли! Не стріляйте в минуле з пістолета, бо майбутнє вистрелить у вас з гармати!
      • 0
        ... 11.11
        pauluskp +174.78
        2015-04-19 21:50:59
        А чего ж вы, коммуняки, памятники Сталину повалили? Не стыдно вам, манкуртам?
      • 0
        ... 48.142
        Аноним
        2015-04-19 20:02:57
        А кому он мешает? Стоит да и хрен с ним.
        • 0
          ... 11.11
          pauluskp +174.78
          2015-04-19 21:51:42
          Да вот и хотим, чтобы никому не мешал. Нет памятника - нет проблемы.
          • 0
            ... 81.234
            читатель1
            2015-04-19 22:18:31
            Лично мне тоже не нравятся артефакты на всех главных площадях. Но! Неужели такая большая проблема убрать их в краеведческие музеи. Кто бы что не говорил - это часть истории.
            • 0
              ... 11.11
              pauluskp +174.78
              2015-04-19 23:17:11
              Ну не всех же в музеи - музеев не хватит.
              • 0
                ... 93.140
                читатель
                2015-04-20 15:25:53
                А хоть один перенесли???? В Херсоне его тупо свалили и сейчас он лежит на территории комунхоза. Зачем он там? Что с ним делать дальше? Никто не знает и никто не решает, как обычно. Почему не в музей? Место там есть: на территории музея устроили выставку скифских идолов (каменные бабы), собранных сдесь, на юге. Почему нельзя поставить еще одного идола прошлого, как назидетельный пример прошлого. Тем более, что ленинские времена намного ближе к нам, чем скифские
              • 0
                ... 85.181
                Аноним
                2015-04-20 09:11:42
                если в музеи то только в расчЛенённом виде, потому что в полный рост эти чудища не поместятся
          • 0
            ... 30.138
            Aleks Svoboda 0
            2015-04-20 08:29:23
            Ай узко мыслите, есть инфа что памятник в Славянске отлит из бронзы. Это тож чего то да стоит. Вопрос кто их получит, почему то этот вопрос на всеобщее обсуждения не выноситься.
            • 0
              ... 85.181
              Аноним
              2015-04-20 09:12:59
              одно другому не помеха, сначала наживутся на демонтаже, а потом на цветном металле
            • 0
              ... 68.125
              ликантроп