Архив журналиста

3350   0
Замечательное видео из Москвы. Трое пьяных, представившись героями Новороссии и грушниками, избивают москвича, но прохожие вступились и наваляли одному из "ополченцев". Однако, те не успокоились, кидались на людей, громили машины - в общем, вели себя так, как они привыкли на Донбассе.

Москва, встречай своих героев!


Автор видео поясняет:

Вопрос поступил, справедливый: с чего все началось?  

Поясняю:

Я подъехал к дому и решил запарковать машину на свободном месте, но перед парковочным местом стоял красный автомобиль и позади него стояли эти три незнакомца. Чернышев показывал им, что то в своем телефоне. 

Хочу подчеркнуть, что я видел пьяных людей, понимал, что они стоят на возможной, оптимальной траектории движения машины, но я решил не сигналить и не махать им, а запарковаться по более сложной траектории. Видел, как они недоброжелательно смотрят и что то говорят в мою сторону, но слышать их не мог. Вобщем я запарковался подальше от них, вышел из машины, взял свой планшет и телефон в руки и пошел к подъезду... Поравнявшись с компанией уже смог расслышать ненормативные слова в свой адрес, которые не буду тут писать. У меня было ощущение, что я им тачкой солнечный свет перекрыл и говно в них переохолдилось...Вобщем я поинтересовался в чем причина! (со слов Чернышева) Оказалось, что они празднуют вручение ему ордена Героя России из рук самого Путина, а я смею тут ему вопросы дерзкие задавать и ясно-солнце загораживать буржуйской тачкой! Конечно я поверил ему, но поведал: "Герои так себя не ведут..." Вот тут и понеслось...


0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.