Архив журналиста

70801   1
255228.jpg

Новые подробности убийства Цукермана ментами впечатляют. Оказывается, полицейские его не забили до смерти, а расстреливали патронами Флобера - это такие маленькие пульки для спортивной и развлекательной стрельбы. Это даже не травматическое оружие - продается, как и пневматы, без лицензий. И его нет в списке спецсредств полиции. Из тела Цукермана извлекли четыре такие пульки, одна из которых пробила сердце, что и стало причиной смерти.

А лживые прокурорские, поддакивая ментам, что-то блеяли о "задержанному в определенный момент стало плохо".

Только представьте себе - человека вытащили из его двора на улицу, заковали в наручники, начали избивать, а потом издевались, расстреливая из "флобера", который не используется ментами как спецсредство, да и не может использоваться как спецсредство. Они применяли его исключительно для изощренных пыток, но немного не рассчитали - и пулька прошила сердце. Осознав произошедшее, менты свалили, оставив на дороге труп, с руками, закованными в наручники.

Менты в развлекательных и пыточных целях стреляют в человека маленькими пульками, до тех пор, пока тот не умирает. Возможно, выставили его как мишень и стреляли по очереди, хвастаясь друг перед другом своей меткостью.

Это не просто проблемы и превышение полномочий. И не проблема одного заблудшего мента, ведь менты действовали сообща, организованно. Это человекоподобное зверье, которое взрастило наше правительство путем имитации реформ, что позволило маньякам и садистам в погонах окончательно уверовать в свою безнаказанность.

В нормальных странах после такого моментально слетает министр, главмент. Без разговоров. Ему даже вякнуть для прессы ничего не дадут. Это как минимум, как самый элементарный минимум, потому что подобные случаи - жутчайший позор для всего правительства. Ведь речь о представителях власти, о представителях этого правительства.

Аваков только что написал, что расформирует и "обновит" райотдел в Кривом Озере. Мы уже видели, как ты "обновил полицию", гнида. Мы уже видели твою "аттестацию".

Себя расформируй на атомы, глава палачей, убийц, грабителей и насильников.


Результат судмедэкспертизы, отсюда:

Причина смерти - "острое кровотечение, травматическое поражение сердца".
9da397ac6eecdaa3ade5e39e19878d6b.jpg

0

    • 0
      ... 66.190
      Аноним
      2016-08-26 00:26:34
      унас в солове расформировать подразумевается повышениепо службе
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.