Архив журналиста

Похожие:: опг мвд :

60439   20
Новенькие блестящие спецназовцы с АК сотой серии в руках тщательно охраняют странного типа в гражданском. Мустафа Найем просит его опознать

 

Кровь, конечно, у Яныка на руках, но и личности этих полевых командиров-кураторов ОПГ МВД интересны широкой общественности.

Хотя, зная украинскую "элиту", не удивлюсь, если он окажется чьим-то сынком, к которому папа приставил охрану.

UPD. Ляшко опознал:

Страна должна знать своих "героев " . Вижу, что везде по Интернету "гуляет " этот файл и все спрашивают, кто это такой, которого так спецподразделения охраняют. Итак, это Сергей Асавелюк. Пседоним - Асса. 43 года. Специалист по силовым акциям. Был бойцом спецподразделения СБУ "Альфа". Впоследствии - телохранитель тогдашнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, и в период постоянных покушений на Эдуарда Иосифовича ночевал у него в кабинете. Впоследствии был в команде известного бизнесмена Владимира Костерина, в свое время был заместителем главы секретариата Партии зеленых, продолжал заниматься коммерческой деятельностью. Сейчас - очевидно, ввиду нехватки кадров, режим приобщил Асавелюка к организации разгона повстанцев. Личность очень опасная, но это не значит, что его надо бояться. (ссылка)

Блог в соцсетях, подписывайтесь на обновления: Твиттер  Фэйсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм ЖЖ

0

    • 0
      ... 07.167
      Лесько
      2014-02-19 17:48:38
      На генерала Власова больно похож
      • 0
        ... 209.61
        Аноним
        2014-02-19 21:44:58
        это точно!
        • 0
          ... 83.154
          Аноним
          2014-02-20 20:02:58
        • 0
          ... 11.145
          Алекс
          2014-02-19 23:10:14
          АСАВЕЛЮК СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА т.4343257 1970-07-18 М.КИЇВ ГЕРОЇВ ДНІПРА 43 132
          АСАВЕЛЮК ЗИНАИДА ПЕТРОВНА т.4114560 1937-09-16 М.КИЇВ ГЕРОЇВ ДНІПРА 43 88
          АСАВЕЛЮК ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1938-05-09 М.КИЇВ ГЕРОЇВ ДНІПРА 43 88
          АСАВЕЛЮК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1970-02-17 М.КИЇВ ГЕРОЇВ ДНІПРА 43 88
          • 0
            ... .20.24
            геннадий
            2014-02-20 18:15:46
            Если ты сдал координаты, думаешь, адекватные люди пойдут мстить им? Только такие бандеровские твари как ты.
            • 0
              ... 83.154
              Ты откуда гена питерский?
              2014-02-20 20:06:38
              Твари те, что на фото . Твари путинские !
              А очкастый Сергей Асавелюк - настоящий предатель Власов !
              • 0
                ... 76.220
                Аноним
                2014-02-21 10:58:03
                Сдвинутый ум уже не поправишь. Привет Му Путину!
                • 0
                  ... .68.58
                  hfds
                  2014-02-21 15:15:11
                  думаю адекватные люди пойдут мстить.
                • 0
                  ... 106.11
                  Михаил
                  2014-02-25 23:23:36
                  Я считаю Небесную Сотню ГЕРОЯМИ. Эти люди ГЕРОИ НАВСЕГДА!!! Но, вы где нибудь встречали убийцу, который сам добровольно показывает удостоверение, а затем идет убивать??? Глупо призывать людей к самосуду, - следствие покажет кто такой Асавелюк на самом деле. Чьи адреса и телефоны вы выложили? А если это однофамильцы, тогда могут пострадать невиновные. Не провоцируйте насилие, будьте терпеливы и адекватны.
                • 0
                  ... .35.90
                  Аноним
                  2014-02-20 17:04:59
                  Вот рассказ прямо на сайте ВВ http://www.vv.gov.ua/news.php?nid=2059
                  • 0
                    ... 44.101
                    Аноним
                    2014-02-23 22:58:55
                  • 0
                    ... 25.180
                    Toshu
                    2014-02-20 21:23:57
                    Вони тут на Відео є.......http://www.youtube.com/watch?v=o9sEmKwW7js&feature=youtu.be
                    • 0
                      ... 87.134
                      Аноним
                      2014-02-21 10:30:11
                      А все уверены, что режим приобщил?
                      • 0
                        ... 67.206
                        Аноним
                        2014-02-21 19:12:17
                        Ну написал Ляшко его биографию. И что дальше? Слушайте, в спецназе что, не люди служат? Родители что, не хоронили своих сыновей после этих двух дней? Или по-вашему, это не живые люди? Или неубиваемые? Из той же плоти и крови, что и все мы.
                        У каждого своя работа. А если бы эти ребята отказались ее исполнять, то жили бы мы уже при власти правого сектора, которого как Янукович, так, собственно, и оппозиция не устраивает. Люди с радикальной философией и с оружием в руках уже принимали бы свои законы. Этот сюжет почему-то никого не пугает.
                        • 0
                          ... .33.80
                          прохожий
                          2014-02-21 21:43:28
                          нет такой "работы" убивать безоружных общественных активистов, котрые митингуют против действующей власти. если б их митинги жестоко не подавлялися. то не было б и таких страшных последствий. Янукович и его головорезы сами сделали все, чтоб обычные люди их подняли на вилы.
                        • 0
                          ... .95.97
                          Илья
                          2014-02-21 19:39:15
                          Сдохни скот вместе с семьей...
                          • 0
                            ... 50.253
                            Я
                            2014-02-21 22:26:35
                            Влад! Бест оф зе бест!!!
                            • 0
                              ... 215.36
                              глеб
                              2014-02-24 08:16:04
                              шоб вы сдохли пидары
                              • 0
                                ... 93.142
                                Сергей
                                2014-03-01 01:48:29
                                http://vk.com/id244025774?w=wall244025774_14%2Fall <- продолжение статьи.
                                • 0
                                  ... .81.88
                                  Денис
                                  2014-03-25 20:37:55
                                  Ублюдок. Будь ти проклятий. Щоб ти кожен день хоронив своїх власних дітей !!!!!!