Архив журналиста

Похожие:: протест : опг мвд :

2794   1
В то время как Майдан кушает бутерброды и светит в космос лихтариками, журналисту Дорожного контроля Андрею Дзындзе предъявили новое обвинение.

Год назад Дзындзя плюнул в гаишника Муху, защищая автомобиль, который гопники в погонах хотели незаконно забрать на штрафплощадку. И вдруг, год спустя, менты открывают уголовное производство, утверждая, что мент Муха получил от плевка телесное повреждение, а именно - синяк.

Посиневший инспектор Муха.


Андрей Дзындзя сейчас в тюрьме. Его обвиняют в угоне грейдера, который использовался для штурма Администрации Президента. Даже если бы он угнал грейдер для такой благородной цели, честь ему и хвала. Но Андрей ничего не угонял, а шел рядом, с камерой в руке, снимая все происходящее. Параллельно послал на три буквы одного гаишника и призывал ментов из оцепления переходить на сторону народа.

Год назад я осудил Дзындзю за плевок, но сегодня вижу, что он был совершенно прав.


Теперь мы знаем - низкорослый и хлипкий на первый взгляд Дзындзя обладает сверхспособностями. Свинцом плюется, а из задницы у него, вероятно, молнии вылетают. И всё в ментов, с огромной поражающей силой.

Андрей, как и его адвокат Виктор Смалий (тоже в тюрьме), годами борется против ментов, вот менты и мстят под шумок. Подобные им активисты и есть настоящий Майдан, который уже давно реальными делами, а не бессмысленным сидением в палатках противостоит ментовскому террору и власти уголовников.

ОПГ МВД должна быть уничтожена.


1

    • 0
      ... 33.103
      Аноним
      2014-01-09 19:24:56
      Просто оставлю это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=sHlc5n1Q0MU
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.