Архив журналиста

2768   2
852x449-specoperaciya.bd5.jpg

Смешно, конечно.

Крымское издание "Примечание" пишет:

"В дачном массиве, расположенном между Лабораторным шоссе, проспектом Генерала Мельника и дорогой, ведущей от Сапун-горы к Максимовой даче, Нахимовский райотдел полиции совместно с ГИБДД проводит спецоперацию по обнаружению и задержанию нелегалов из Донецка и Луганска.

Об этом «Примечаниям» сообщил источник, близкий к правоохранительным органам. Как сообщает с места событий корреспондент «Примечаний», на всех поворотах и грунтовых дорогах, ведущих в дачный массив со стороны Лабораторного шоссе и трассы на Сапун-гору, дежурят автоматчики в балаклавах, стоят экипажи ГАИ.

Поводом для спецоперации, по данным наших источников, стали жалобы местных жителей на участившиеся случаи воровства электроинструмента и других ценных вещей из дачных строений. Известно, что этот и другие дачные массивы в окрестностях Севастополя уже третий год являются пристанищем для вынужденных переселенцев из районов боевых действий на Донбассе. Не у всех из них есть регистрация и право на временное проживание в РФ.

Как сообщают наши источники, выявленных нелегалов ждет депортация за пределы Российской Федерации. Однако в этом отношении власти настроены сравнительно гуманно: депортировать проштрафившихся дончан и луганчан обещают не через границу Крыма с Украиной, а через границу между материковой Россией и Донбассом в Ростовской области. Это значит, что у беженцев из зоны боевых действий есть возможность вернуться в нее и, по крайней мере, не попасть в лапы СБУ".


Из комментов:

233453454325.png

А когда нелегалов из "ДНР" будут отлавливать в "ЛНР", и наоборот?

0

    • 0
      ... 43.205
      Аноним
      2017-03-05 18:43:59
      В Конотопе тоже началась блокада https://www.youtube.com/watch?v=WuPZUy0gNWA Показательно какие выдающиеся люди выступают против ее проведения https://www.youtube.com/watch?v=7r38k02L-GI http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=13&aid=106322
      • 0
        ... 224.97
        Alexius Taran +1.0
        2017-03-05 20:07:18
        Ну когда-когда? Когда визы ДНР и ЛНР между собой введут!
        Комментировать через:
        Имя:
        Отправить
      Прямой эфир
      ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
      Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.