Архив журналиста

2969   -
Не радуется по поводу Врадиевки только каста главнюков, но нужно признать, что и нам радоваться особо нечему. Существуют отработанные механизмы мирного подавления подобных протестов. Тот факт, что народ выслушал прокурора, крестного отца (как звучит!) одного из насильников, и этот крестный отец ушел домой целым, говорит о многом. Скоро начнется многолетний период отстаивания участников штурма в судах, с редкими заметками в СМИ.

Значение Врадиевки огромное, преодолен психологический барьер. Менты теперь знают - а бывает и вот так.

Но все живое, чтобы не загнуться, должно развиваться. А протест дело живое. Нужна всеобщая забастовка, когда люди останавливают производство и в ультимативной форме предъявляют касте главнюков свои требования. Нужно останавливать фабрики, заводы, шахты - и никого туда не пускать. Будут газом вытравливать, "Беркутом" выдавливать, самых активных отправлять за решетку, шантажировать, угрожать родным и близким. Это нормально.



Во Врадиевке требовали наказать пару милиционеров и сделали достаточно для того, чтобы их наказали. Думаю, ментов посадят.

Но все понимают, что требовать нужно полного разгона ОПГ МВД по грузинскому варианту. А Врадиевки на такое не хватит.

Политсилы, не прилагающие усилий к организации забастовок на предприятиях - всего лишь имитаторы политической деятельности. Они из касты главнюков, это по ним ударят забастовки. А кто ж против себя бороться станет?

Самое больное место главнюков - мошна, кошелек. Ради мошны они до такой степени обезумели, что даже перед лицом смерти все гребут и гребут, не в силах остановиться. Наступайте им на мошну, работайте над организацией забастовок.

И знайте, если кто выступает против забастовок - это предатель или главнюк. Будут песни петь о стабильности экономики и народе-бездельнике. Пусть поют, сволочи, и чем громче поют, тем, значит, сильнее народ на мошну их наступает.

Только движение по типу польской "Солидарности", только последующая жесточайшая люстрация. Ради этого стоит бороться. На меньшее не соглашайтесь!

0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.