Архив журналиста

5047   -
Очередная история о переселенцах из Донбасса, дармоедах и бездельниках, которые понаехали, чтобы распространять заразу сепаратизма и терроризма на остальной Украине. Видимо, поэтому их решили турнуть из здания бывшего детского садика.

Только вот оказалось, что запущенное здание они отремонтировали, а рядом организовали целое подсобное хозяйство, где выращивают кур. Многие из них помогали украинской армии в первые дни оккупации, когда украинское правительство в прямом смысле слова бросило солдатиков на произвол судьбы. По этой причине переселенцам в оккупированный Донбасс дороги нет, а освобождать его не спешат.

Но жилье, обустроенное с таким трудом, отобрать хотят. Село Коцюбинское, Киевская область.

Видео Свободный Донбасс

Кстати, если произойдет легализация российской оккупации в составе Украины, то есть де-юре это будет как бы Украина, а де-факто наводненная амнистированными бандитами оккупированная территория, то украинская власть скажет переселенцам - поезжайте домой, мы вам ничего не должны, Донбасс вновь украинский, везде украинские флаги, все в порядке.

То есть, люди, которые не скрывали своего отвращения к оккупантам, должны будут вернуться к тем, кто их пытал, грабил и убивал, или одобрял это, но смог благодаря легализации сохранить свободу и даже власть.

Вернуться к легализованным бандитам должны будут и служившие в ВСУ, прекрасно понимая, что оккупанты имеют доступ к их личным данным. Списки добровольческих батальонов уже давно слиты боевикам высшим командованием.

Это будущее миллионов граждан Украины, ожидающих реального, а не фейкового освобождения под прикрытием Минских соглашений. Часть из них переселенцы, а часть остались дома, боятся даже слово лишнее соседям сказать, чтобы не подвергнуться репрессиям.

Если сейчас людей выгоняют из помещения, которое они превратили в нечто жилое, то после легализации оккупантов выдавливание переселенцев станет массовым.

0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.