Архив журналиста

5633   4
C1L1CIhWEAIiLaV.jpg

Стрельбу Пашинского по людям в основном рассматривают в разрезе 
"барин отстреливает холопов", что тоже верно, но есть и другой важный момент, касающийся личности нардепа.

Все помнят снайперскую винтовку, которую Пашинский заботливо прятал в багажнике во время протестов на Майдане. Конспирологи решили, что он участвовал в расстрелах протестующих, дабы накалить обстановку, хотя все проще и прозаичнее. 

Винтовок таких только у киевлян на руках десятки тысяч, в том числе со снайперскими прицелами - это вполне законно и легально. Пашинский давно увлекается оружием и возил с собой винтовку для самообороны, так как короткоствола (пистолета) у него тогда не было. Так поступают многие недалекие владельцы оружия - возят в автомобилях дробовики и винтовки, думая, что как-то себя обезопасят. Причем, возят по всем правилам - в чехле и в разряженном состоянии, совершенно не задумываясь о том, как это все будет извлекаться и заряжаться в стрессовой ситуации, когда счет идет на секунды.

В общем, так поступают дураки, чтобы чувствовать себя рэмбами, а в результате либо получают в репу, либо выставляют себя на посмешище, что и случилось с Пашинским.

А на днях была очередная серия, "Рэмбо 2: Первая кровь".

Дебил Пашинский получил от Авакова недоступный простым смертным пистолет, поэтому винтовку с собой уже не возит, но интеллект остался на том же уровне.

Ответственные владельцы оружия во всем мире исповедуют нехитрые ценности. Кроме чисто технических правил, запрещающих направлять даже незаряженные стволы на людей, они всеми силами стараются избегать применения оружия. Если всю жизнь носишь с собой пистолет, но ни разу его не применил - это и есть идеал ответственного владельца оружия. Не пей, не начинай конфликты, а если попал в конфликтную ситуацию, старайся свести ее на нет другими способами, без применения оружия. То есть, самодисциплина и сдержанность, граничащая со смирением. Если тебе плюнули в лицо, это не повод пулять в людей, лучше спокойно уйти. Ведь у тебя есть оружие, а значит применять его можно только в самом крайнем случае, когда не применять уже невозможно.

Но нардеп Пашинский этого не знает, так как он идиот, возомнивший себя Рэмбо. О самодисциплине и речи нет. Разум давно его покинул. Остались только комплексы и навязчивое стремление к насилию. Он выбегает из машины со стволом, раздувает конфликт, а затем стреляет на поражение.

Таким людям нельзя доверять оружие. Таким людям нельзя доверять власть. В политике эти рэмбы попросту опасны, ведь в некоторых странах они могут получить вместо пистолета ядерную кнопку.

Пашинского нужно просто гнать из политики, отбирать у него власть. Даже обсуждать нечего, всё с ним понятно. Тупой и опасный для общества примитивный дегенерат, склонный к немотивированной агрессии и кровопролитию. Это не лечится.

pashinskiy_krapoviy_beret00.jpg

0
Похожие публикации

    • 0
      ... 224.97
      Аноним
      2017-01-02 21:37:51
      лучше носить с собой носок и что-нибудь в качестве кистня, но применять по-культурному, в крайних случаях самообороны.
      • 0
        ... 07.254
        Аноним
        2017-01-02 23:59:34
        Конечно лучше. Тот же телескоп - страшно эффективное средство самообороны, особенно если потренироваться. Потому то его и запрещают носить/применять гражданам для защиты от агентов охранных структур разных организованных политических/преступных группировок.
      • 0
        ... .10.57
        Аноним
        2017-01-03 20:34:18
        Интересно, за какие выдающиеся заслуги Пашинский награжден именным оружием?
        • 0
          ... 91.241
          Аноним
          2017-01-05 05:04:32
          Он на Колчаковских фронтах ... !
        Комментировать через:
        Имя:
        Отправить
      Прямой эфир
      ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
      Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.