Архив журналиста

Похожие:: криминал : дети :

2713   7
Сообщение с донецкого форума для родителей, много эмоций и мало деталей, но понятно, что на Текстильщике в Донецке кто-то стрелял в 10-летнего мальчика. Скорее всего, из мощной пневматической винтовки. Пулю достать не могут, она чудом не задела сердце, из легких откачивают жидкость. Надеюсь, родители выйдут на связь с журналистами.

Ниже текст отсюда, выкладываю без изменений:

Сегодня в микрорайоне Текстильщик опять прозвучал выстрел. Жертвой стал ребенок.

В летний период наши дети большую часть времени проводят на улице. К сожалению, детки сами себе находят развлечения во дворах. Некоторые катаются на велосипедах, некоторые карабкаются по деревьям, срывая недоспевшие фрукты, за что их гоняют взрослые. Жаль, что деревья ломают... Некоторые скачут по крышам гаражей, получая взбучку опять же. Опасной игрушкой являются петарды. Сколько уже сказано, сколько неприятных случаев произошло, но мальшический характер и отсутствие культурно-массовой программы вновь и вновь влекут беззаботных малышей к этим опасным игрушкам. Неприятные игрушки, что там говорить? Но никак не мог подумать мальчик Данечка, которому вчера исполнилось 10 лет, что сегодня за эту шалость он получит пулю в спину от взрослого мужчины, которого раздражали громкие хлопки. Средь бела дня ловкий снайпер выстрелил в ребенка. Нет слов, чтобы описать горе родителей, близких и даже знакомых, которым дорог этот щупленький, худенький мальчик, который занимается спортом, отзывчивый и милый ребенок. Ребенок!!! Группа мальчишек, которым повезло спастись от пули никак не растерялись, они в почти бессознательном состоянии, вчетвером дотащили раненного ребенка домой, к маме, истекая кровью он только сказал маме:" Я только почувствовал удар в спину..." Мужчины не плачут, и Данька не плакал, он тихонечко с бледным видом ждал скорую.

Сейчас Данечка в реанимации, пуля чудом прошла возле сердца, не задев его. Из легких откачали жидкость. Пулю, со слов мамы, не вытащили, т.к. она постоянно в движении... Чудом пуля не попала в голову. Чудом не попала в сердце, в лицо... Наверное сегодняшний большой православный праздник всех Святых уберег его от смерти.

Эмоции переполняют. Неужели это метод борьбы с детскими шалостями? Неужели неугомонных детей необходимо отстреливать, чтоб не мешали тишине? Неужели взрослый дядька не смог другим способом сделать замечание? Почему сразу в ружье? Даже без предупредительного... а это дети-наши дети, наше будущее!

Искренне желаю Данечке скорейшего выздоровления! Пусть все пройдет хорошо. Пусть Ангел-Хранитель не оставляет его. Со слезами на глазах молюсь о здравии этого мальчика. Господи, спаси и сохрани!

0

    • 0
      ...
      2013-07-01 15:36:37
      Полностью поддерживаю стрелка! Судя по рассказу, дети там неконтролируемые. Слова никакого эффекта на них не произведут.
      • 0
        ...
        +1.4
        2013-07-04 08:00:34
        ТРОЛЬ!!!! Иди отдыхай,хватит срать в комментариях,пидар чтоб тебе такого не пережить что переживают родители парня!!!!!!!!!!!!
      • 0
        ...
        2013-07-01 16:38:23
        если бы попробовал поговорить с родителями детей, то в итоге стрелять пришлось бы родителй
        • 0
          ...
          2013-07-01 17:45:28
          Когда такие милые детишки начнут взрывать петарды рядом с детьми автора статьи-он и сам возьмется за ружье.
          • 0
            ...
            2013-07-04 14:53:35
            Может тебе надо сначала полечить нервы и голову?
          • 0
            ...
            2013-07-03 12:07:58
            Читаю эти комментарии и поражаюсь... Как можно такое говорить? может быть нужно дать воспитательнице в детском саду ружье, чтобы она отстреливала всех не послушных детей?
            Не пишите такой бред и подумайте, что на месте этого ребенка мог находиться Ваш!!!
            • 0
              ...
              2013-07-04 14:51:38
              Всем кто поддерживает стрелка искренне желаю ПОНЯТЬ матерей этих детей... и очевидно для этого им нужно побывать и их шкуре.
              ЗЫ Если я вам дам в морду за то что вы мне на ногу наступили в автобусе, уверен вы меня поддержите.
              Комментировать через:
              Имя:
              Отправить
            Прямой эфир
            ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
            Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.