Архив журналиста

4201   2
В связи с историей о том, что Згуладзе лично провезла четыре миллиона долларов во Францию, вновь актуально это старое видео.

Как выглядит один миллион долларов и сколько он весит?


В истории с Згуладзе смущают две вещи - источник информации и сама ситуация.

Источник у нас Захарченко, глава ОПГ МВД при Януковиче. Лично я таким источникам на слово не верю.

А что касается ситуации когда заминистра лично тянет четыре ляма через таможню - вообще похоже на фантастику. Хотя я помню случай когда замнача МЧС в Донецке застали за пересчитыванием ежемесячной дани в своем кабинете. То есть, тупые люди встречаются, это факт.

Участвует ли Згуладзе в коррупционных схемах? Конечно, участвует. Она ведь работает в руководстве ОПГ МВД, там иначе нельзя. Если до сих пор гневно не уволилась, значит ворует и помогает воровать другим.

Четыре миллиона - это 40 кг (сам только сегодня узнал, спасибо Згуладзе), то есть в большой чемодан на колесиках вполне влезает, и женщина это дело вполне может катить, даже беременная. Особенно если ее проводили и встретили, а ее стопроцентно провожали и встречали. Водитель, как минимум.

И я вот еще о чем задумался. Если человек живет 100 лет и каждый месяц получает 833 доллара 33 цента - это и есть миллион долларов. То есть небольшая кучка бумажек весом 10 кг - и всё, ты неплохо, по украинским меркам, обеспечен на всю жизнь.

Пойду выпью чаю.

0

    • 0
      ... 30.163
      mr.Hlorka-77
      2015-12-15 21:21:28
      попил чайку? А теперь следующая новость: министерство экономики отменило 13 тыс. ГОСТов! Сначала в голове промелькнуло интервью Савика и президента об олигархах и коуб наэту тему на ютубе:"дядя Петя, ты дурак?". Я не представляю из чего теперь будут делать шаурму, но длину или расстояние измерять трембитами вполне реально.
      • 0
        ... 73.101
        Аноним
        2015-12-16 07:46:46
        Готовят почву для потока фальсификата с оккупированных территорий. ГОСТов там трудно придерживаться.
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.