Архив журналиста

3825   2
В Запорожье гаишники работают вместе с сотрудниками частных охранных фирм, которым выдают гаишную форму и жезл, позволяя останавливать автомобили! При этом ряженого охраняет настоящий сотрудник ОПГ МВД с автоматом. То есть, они отправляют липового гайца собирать дань, а если поймают на взятке - это не мы, не гаишники. Естественно, бдительные водители могут легко разоблачить аферу и отметелить мошенника, но тут сразу же подбегает автоматчик.

Ребята из харьковского ДК молодцы, в прямом смысле слова взяли ряженую ментовскую шестерку за жабры. Очень рекомендую смотреть до конца.



Видео http://roadcontrol.kh.ua/

ОПГ МВД должна быть уничтожена.


0

    • 0
      ...
      2013-08-21 13:28:23
      А почему на заправке курить нельзя? Можно же аккуратно, в стороночку ,ничего не загориться.....
      Неприятно, конечно что оружие смотрит в твою сторону.Но почитай ст.15.1 ЗУ "О милиции"
      Смысл в том, что для своей безопастности мент должен каждого подозревать .....В медицине тоже есть инструкции: в работе с открытой раной каждого считать больным ВИЧ и соответсвенным образом предохраняться от возможной угрозы заражения.
      Может и чушь но таков ЗАКОН и если что то менять то начинать с него с ЗАКОНА, а не сопротивляться ему с капризным поведением ребенка...
      • 0
        ... 11.11
        +174.78
        2013-08-21 15:37:45
        Направлять оружие на людей и автомобили нельзя - это закон. Если подозреваешь - задерживай, если задержал - объясняй почему, если не можешь объяснить - под зад пинком из органов.
      Комментировать через:
      Имя:
      Отправить
    Прямой эфир
    ©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
    Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.