Архив журналиста

1810   -
Похоже безногие десантники и вереницы "двухсотых" из донецкого аэропорта вносят свои коррективы в ход войны. Среди российских контрактников желающих воевать всё меньше, а гробить срочников пачками - опасно, матери и жёны негодуют. Остаются обманутые добровольцыи наёмники.

Но и с ними видать напряжёнка, несмотря на всё растущий градус истерии и пропаганды в кремлёвских СМИ. Приходится тащить из России в "ополчение" бомжей и гастарбайтеров, обещая им за это... российский паспорт!

Раньше мы бы и сами в это не поверили. Но на днях наши бойцы накрыли разведгруппу, которая после короткого боя бежала, бросив одного из своих. Пойманный боевик оказался азербайджанцем Эльвином Саидовым - обычным гастарбайтером, который работал в Махачкале и сильно страдал из-за отсутствия российского гражданства. Ведь без паспорта тебя любой эцилоп имеет право бить по ночам и деньги отбирать.

И вот однажды Эльвину предложили записаться в "ополчение", а в награду за службу пообещали выдать российский паспорт.


ссылка на ютуб

Как вам нравится мотивация?..

Он там много чего рассказывает, но это интересно скорее спецслужбам. Кому надо, полное видео можете скачать отсюда, (необработанное, 158мб, звук тихий).

Из интересного: он видел пресловутые белые Камазы и рассказал, что в них.


ссылка на ютуб

Товарищ Хуйло, помни: Гаага медленно, но уверенно приближается. За всё ответишь.

Источник: ibigdan

0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.