Архив журналиста

3928   10
Блохпост в 200 км от АТО, Запорожье.

Грубым матом угрожали избить за то, что присел отдохнуть возле их вшивого логова. Приковали наручниками к бетонном блоку просто "шобы не выделывался", под конец отобрали телефон и безуспешно пытались удалить видео. 

Когда камера не снимала, их риторика и поведение моментально изменились. Ударили пару раз, угрожали разбить телефон, если не скажу пароль. Уже хотели меня отвести и избить, но сотрудник гаи всё таки вмешался и попытался заступиться. Милиция тут сработала конечно плоховато, но они старались и можно сказать спасли меня, так что им благодарность.



Событие было 18.05. Суд, заставивший следователей внести ведомости в ЕРДР, был выигран 28.05. 
Следователь на суде предоставил материалы "проверки", опросив двух алкашей он с полной уверенностью заявлял, что наручники никто не надевал, телефон не отбирался, никто не задерживался. Хотя проводить какие-либо проверки без внесения ведомостей запрещено.

Уже предвкушаю очную ставку с этой петушнёй, которая при малейшем шухере так эпично жиденько обосралась и дала заднюю, понимая что ей пиздец и все пафосные высеры о полной законности их действий оказались лишь пшиком.



4

    • 0
      ... 75.220
      Аноним
      2015-06-05 20:50:10
      Правых нет.
      велосепедист довыебывался
      • 0
        ... 149.68
        Аноним
        2015-06-05 22:07:02
        щас ты допиздишься
      • 0
        ... 75.220
        Аноним
        2015-06-05 20:52:11
        в ираке так попробуйте присесть на блоке
        • 0
          ... 60.115
          Thrawn PWNZ +15.8
          2015-06-05 20:53:40
          В ираке стоят легальные военные, а эти петушки почему-то не напали на Виталино и Сашу, когда те с камера по их посту расхаживали
          • 0
            ... 75.220
            Mikhailo Lavryk 0
            2015-06-05 21:12:31
            а должны были пристрелить этих педистов?
            • 0
              ... 60.115
              Thrawn PWNZ +15.8
              2015-06-05 21:16:42
              Ну я же делал тоже самое что и они.
          • 0
            ... 166.80
            ivanna fixi 0
            2015-06-12 03:53:38
            Епти ты гонишь,причем здесь Ирак,ты еще Сомали в пример приведи.Вот же утырок !
            Мусора кАзлы !
          • 0
            ... 225.66
            Беларус
            2015-06-10 08:57:16
            Ну и правильно. ясно слышно, что его нормально попросили отъехать. Нахрен выпендриваться ? Пускай поедет к обдроченцам и там повыпендривается
            • 0
              ... .95.36
              Аноним
              2015-06-21 15:24:52
              Кто даст ссылку на закон или другой НПА, регламентирующий определение "блок-пост"? Хочу знать, что можно , а что ниЗЗя возле таких вот "сооружений".
              • 0
                ... 24.174
                Thrawn PWNZ +15.8
                2015-07-11 12:03:20
                Законодательно это пост гаи и ничего более.