Архив журналиста

6600   -
Это уже даже не смешно, но предельно палевно.

Министр энергетики и угля Украины Владимир Демчишин, оказывается, не знал, что назначенный им глава "Луганскугля" Вадим Слива одновременно является "заместителем министра топлива и энергетики" в ЛНР. Круглые глаза Демчишин сделал! Не знал я, чего пристали!


О Сливе я писал, это он рассказывал шахтерам на оккупированной территории, что их уголь будут продавать в Украину, потому что Украина платит за уголь больше, чем Россия:


То есть, Слива публично выступает в качестве замминистра ЛНР, а Демчишин даже не догадывается об этом, зато исправно закупает у ЛНР и ДНР уголь на 660 миллионов бюджетных гривен ежемесячно.

В определенных кругах, от которых полностью зависит экономика оккупированных территорий, не обращают внимания на такие мелочи как ЛНР и ДНР. Ну, работает чувак министром в оккупационной администрации - и что? Какое это имеет для них значение? Деньги ведь текут.

А для простых людей - кровопролитная война, борьба с ужасными фашистами-укропами, продовольственная блокада, пропускная система, опричники МГБ, Моторолка, Гиви, Захарченко с Плотницким, "все только начинается" и русский мир.

Какие еще доказательства фейковости молодых недореспублик нужны?

За что гибли придурки-новоросцы, разрушая мирный регион?

0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.