Архив журналиста

Похожие:: донбасс :

3217   -
Общественное мнение.

1. Жители Донбасса, активисты, патриоты Украины, некоторые стали переселенцами, некоторые остались дома, тайно помогают ВСУ, участвуют в партизанской борьбе:

- Нас сливают, оккупацию узаконят, Донбасс отдали россиянам и возвращать не собираются. Автономия в составе Украины = предательство. Жертвы были напрасны.

2. Фанаты Новороссии, в основном проживающие в России, а также активные пособники оккупантов из местных:

- Нас сливают, возвращают в фашистскую Украину, хунта победила, Плотницкий и Захарченко продались. Автономия в составе Украины = предательство. Жертвы были напрасны.



3. Обычные жители Донбасса, как выехавшие миллионы переселенцев, так и оставшиеся, граждане Украины, видящие свое будущее в Украине из прагматичных соображений - в Украине есть банки, нормальные цены и работа. Жить в дырах и лынырах, а также в новороссиях и россиях не хотят. Их подавляющее большинство:

- Слейте нас уже поскорее хоть как-нибудь, чтобы сняли блокаду, можно было приехать, быстро продать что осталось и свалить подальше от этого кровавого безумия - в Украину, Европу, Канаду, Австралию...

Какая-то часть из третьей группы верит в лучшее и планирует после "слива" жить как прежде. Не хочется их переубеждать, хотя у пенсионеров, возможно, и получится как прежде - лишь бы банки работали, пенсию платили и не стреляли, а остальное не важно.

0

    Комментировать через:
    Имя:
    Отправить
Прямой эфир
©2012-2015 Блогер pauluskp Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на сайт.